Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Летопись игры » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Это да, но исход удара по Устью Сириона понятен сразу. Минас-Тирит вам не взять и не пройти. И что там грабить?))

0

32

А зачем нам вообще грабить?
Вот уж тут Вы меня удивили.

0

33

Гортхаур
Орки любят это дело как бы) так что вот. ИМХО, к крепостям им лучше не соваться... сил не хватит взять. Ладно, на счёт Минас-Тирита понятно, пока там игроков нет просто.

0

34

Государю пост будет завтра. Сегодня я не могу, я уезжаю. Так понимаю Финроду тоже надо подумать о собеседнике? Могу попытаться придумать квест.

0

35

Вот думал. Пока нет войны, в эльфийских княжествах и королевствах будет немного скучно играть. Но с людьми попроще. В Барад-Эйтель тоже есть люди, которыми командует сын Хадора, Гундор. И не все такие благородные и честные как высокие лорды.
У меня есть мысли устроить во дворце верховного короля убийство. Два друга поссорились, один из них убил другого (можно нечаянно, но лучше всё же специально) и он старается сбежать. Первый этаж проходит в самой крепости Барад Эйтель. Дальше события развиваются за её пределами, в Хитлуме. После него через какой-нибудь перевал этот человек может сбежать (если его не догонят) к Сириону, и его могут схватить на Ард-Гален орки, которые приведут беднягу в Ангбанд. Ну а тут вступают в дело наши майар, если захотят.
Вот такой не сложный квест. Что думает государь?

0

36

Я только за. Единственное, что меня смущает, что с 20.06 по 05.07 я скорее всего буду вдали от интернета(
Хотя думаю, что все мое непосредственное участие в этом квесте я вполне успею отыграть до указанного срока.

0

37

Финголфин
Надеюсь. Да и две недели мы вполне подождём :)
Хорошо, мой пост после вашего в тронном зале))

0

38

Обращаюсь к Финроду. Он хочет играть? Если так, то пусть проявит активность или предупредит об отлучках.

0

39

И да, я бы попросил кому-то отписаться в Дортонионе. Играть хочется.

0

40

Кстати, рядовым майар думаю не обязательно присутствовать на совете. Так что если Тевильдо и Тхурингветиль не закончат вовремя со своим крепость, то наверное ничего.

0

41

Гундор, все нужные НПС и остальное будут сегодня-завтра. Я приехал, буду раздавать долги.

0

42

И так, День Орла. Праздник в Гондолине, который проводится раз в год, 13 января, зимой. День гуляний, великого пиршества и даров Торондору, предводителю орлов Манвэ.

Начинается утром с танцев и громких песен по всему городу. Темы различные. И светлая жизнь Валинора, и леса и море, и белые башни и дома славного города. Отдельная музыка звучит в честь валар, когда девы воспевают Западных Владык. Жены эльдар дома Рога – Ауле, эльфов дома Фонтана – Ульмо, и т.д.. Придворные дамы всегда поют в своей песне о Манвэ.
Днём король поднимается на самую высокую башню и возносит благодарность орлам, охраняющим его город с неба, и приносящим вести. Сам Торондор прилетает на это мероприятие, и король протягивает ему веточку мэллорна, дерева, растущего и в Гондолине, как дар за заслуги его народа.
Вечером во дворце начинается пир. Позже участники проходят в каминный зал, где менестрели начинают петь свои песни. В это время, дети придворных эльфов берут в руки перья орлов и дарят любому, кому хотят принести радость. Только родителям дарить их нельзя, потому что для родителей они и есть радость.

Дополнения, замечания?)

0

43

Никаких. Готов сыграть))

0

44

Маэглин
Мне отписать ещё Тургона или пост свой дополнишь?) там впринципе всё у вас уже решено)

0

45

Дополню, ладно уж. :)

0

46

Маэглин
Замечательно)
Идриль говорила, что согласна, значит можем приступать к новому дню) начинаем с празднования на улицах. Интересно, а принцесса поёт? Я бы хотел за Рога с ней начать, например во дворце. Не будем слишком задерживаться на утре. Дальше намного интереснее)) думаю Маэглину лучше тоже присоединиться)

0

47

У меня есть несколько вопросов к игрокам и со-держателям.
Первый. Гортхауэр как я знаю в отлучке. Очень печально, потому что я хотел дать ему кое-какую работу. И не понимаю я, что мешало ему закончить баланс и досоздавать темы в разделе обсуждения книг и пр. Белега тоже эта работа касается. Собственно, вопрос к нему. Есть ли у Белега возможность отписывать посты НПС или нет?
Второй. Ему же. Так напишет он баланс Дориата или не напишет? Я так и не дождался ответа.
Дальше, государю нужен пост НПС?) Гундор пока в отлучке в Хитлуме, я пока не знаю когда он вернётся.
И вопрос ко всем. Глядя на нашу активность, я был честно немного разочарован. Что мешает играть/тянуть форум/интересно ли вам как игрокам? Просто у меня впечатление, что тянутся играть только человека три-четыре... и только я почему-то, когда на рабочем месте, то пишу в день по нескольку постов. Действительно, хочу играть. Особенно некоторые линии. Так что мешает или какие проблемы? Интересно просто знать.
Последний вопрос, кто вообще играть хочет? Отпишитесь здесь. Не ко мне в асю, а сюда.

0

48

Гортхаур до отьезда балланс сделает...
Досоздавать темы - досоздам, хотя и та, первая, висит мертвяком. Написал. Считаю что обсуждение UT, LT и писем не имеет смысла за отсутствием энтузиазма

Играть Артано, в принципе, хочет, но у нас в Ангбандо намeчается отпускной вакуум: Тарис нет, Глаурунг в августе присутствует в сети в полхвоста (насколько я знаю), Тевильдо тормозит четырьмя лапами (это не наезд), - остается активным Готмог.
Sic.

(Если, вот совсем без пафоса, пока меня нет вы найдете модератора, я буду рад не потому что "вы, гады, меня не цените, ах, я от вас ухожу" , потому что постоянно отсутствующий модер, по уши заваленый работой, это не совсем то, что нужно форуму... Тем не менее все бросить и в сети присутствовать этот месяц я тоже не могу)

0

49

Ангрод,
Раз я здесь играю, то это значит, что я хочу играть)) посты я вроде свои не задерживаю более чем на три дня)) и вообще я веду себя хорошо) хотя ты и так это знаешь)

0

50

Отписываюсь: играть хочу, даже очень. НПС нужен, но  это если у НПС будет время)
В теории Финголфин может подождать в крепости своего часа, а я могу зарегистрировать кого-нибудь, кто на данный момент востребованние по сюжету. Энтузиазма и свободного времени мне хватит)

Отредактировано Финголфин (2011-07-30 22:49:51)

0

51

Только трое у нас играют? о.о
Я тут, отпишусь на днях везде)

Гортхаур написал(а):

Считаю что обсуждение UT, LT и писем не имеет смысла за отсутствием энтузиазма

Я бы пообсуждал...

Гортхаур написал(а):

Играть Артано, в принципе, хочет, но у нас в Ангбандо намeчается отпускной вакуум: Тарис нет, Глаурунг в августе присутствует в сети в полхвоста (насколько я знаю), Тевильдо тормозит четырьмя лапами (это не наезд), - остается активным Готмог.
Sic.

Вот с ним можно и поиграть. А совет закончить. Или отложить по разным причинам.

Гортхаур написал(а):

(Если, вот совсем без пафоса, пока меня нет вы найдете модератора, я буду рад не потому что "вы, гады, меня не цените, ах, я от вас ухожу" , потому что постоянно отсутствующий модер, по уши заваленый работой, это не совсем то, что нужно форуму... Тем не менее все бросить и в сети присутствовать этот месяц я тоже не могу)

Некому...

Эринья написал(а):

Раз я здесь играю, то это значит, что я хочу играть)) посты я вроде свои не задерживаю более чем на три дня)) и вообще я веду себя хорошо) хотя ты и так это знаешь)

Хорошо)

Финголфин написал(а):

Отписываюсь: играть хочу, даже очень. НПС нужен, но  это если у НПС будет время)
В теории Финголфин может подождать в крепости своего часа, а я могу зарегистрировать кого-нибудь, кто на данный момент востребованние по сюжету. Энтузиазма и свободного времени мне хватит)

Будет)
Можно))) приглашаю в какую-ту из своих линий) у меня не один и не два персонажа)

0

52

Ангрод
я с самого начала говорил, что Сильм это не мое и только поэтому еще не завел здесь три аккаунта, нет больше нормальных ролевок по Толкину, нет альтернативы. Почему не пишу посты? Личный график, проблемы с вдохновением, загруженность на форумах. В целом же я очень хочу играть.

0

53

Идриль тоже хочет играть! :flag:
и старается сильно не тормозить

0

54

Ангрод я заметил) Тогда в более подходящее время  суток нагряну в какой-нибудь мессенджер)

0

55

Ангрод написал(а):

Только трое у нас играют? о.о

У нас не все читают флуд и обсуждения. Не конечные объявления администрации, а обсуждения. Это, кстати, на мой взгляд, некоторый логический недочет - нужна тема с характерным названием (приутствие слово "Амнинистрации" желательно)... вроде "объявления Администрации" или "нововведения проекта", где будет не флуд на тему, а конечные решения и требования к игрокам .. сейчас оно раскидано по ста темам у половины названия полуигровые и нелюбители читать флуд (сам такий, знаю о чем говорю) просто до этих объявлений и решений не доходят.

Ангрод написал(а):

А совет закончить. Или отложить по разным причинам.

А вот тут у меня нет полномочий, я его просил отложить еще давно, если помните. Но отписать сам себе за непись не могу. Персонажа я из Совета вывел, если есть желание, Мелькор может кончить его в один свой, Мелькоровский пост, а с Глау поговорить потом или послать ему гонца. Тогда у Готмога руки будут развязаны в основной линии сюжета.
И да, Глаурунга не будет с 10го августа и надолго.

Пост сдал

0

56

Гортхаур написал(а):

У нас не все читают флуд и обсуждения. Не конечные объявления администрации, а обсуждения. Это, кстати, на мой взгляд, некоторый логический недочет - нужна тема с характерным названием (приутствие слово "Амнинистрации" желательно)... вроде "объявления Администрации" или "нововведения проекта", где будет не флуд на тему, а конечные решения и требования к игрокам .. сейчас оно раскидано по ста темам у половины названия полуигровые и нелюбители читать флуд (сам такий, знаю о чем говорю) просто до этих объявлений и решений не доходят.

Да я как бы для провоцирования сказал...

0

57

Я понимаю, тем не менее ответ был на полном серьезе - у нас столько тем с обсуждениями, что, возможно, тема (одна!) с результатами этих обсуждений имеет смысл.

0

58

Из вчерашнего общения с игроками я вынес следующее:
1. В альтернативной игре Идриль приезжает в Дор Ломин, там мы мило общаемся
2. В основной игре  Финголфина посещает Финдарато, с которым мы серьезно беседуем
Всех все устраивает?

0

59

Финголфин
Меня устраивает всё с любыми последующими вариантами. Я уже говорила, что я за любой кипеж кроме голодовки)))

0

60

Даты поставил, где просили проголосовал. Игровые посты в состоянии неопределенность у Финголфина почему-то не пишутся( приношу извинения за временную неактивность...

0


Вы здесь » Сильмариллион » Летопись игры » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно