Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Акции » И тенью падает на нас Проклятье. Навеки разделяют боль и долг (с)


И тенью падает на нас Проклятье. Навеки разделяют боль и долг (с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i027.radikal.ru/1105/ef/a6a4e3c93dcd.jpg

Финголфин и его сыновья, Идриль, Маглин, Эктелион и Глорфиндель проходят по акции. Их подданные представлены ниже.

0

2

Индиль.

http://silmarillion.f-rpg.ru/uploads/000f/91/0f/275-1-f.jpg

Возраст: 1200 лет.
История: Индиль родилась в Тирионе, и жила там, покуда Феанор не призвал эльдар города уйти из Амана. Она не любила путешествовать, предпочитая цветущие, вечнозелёные сады бескрайним светлым полям и лесам Оромэ. Но пристально наблюдала за тем, что происходит в городе, её ушей касался каждый слух, каждая история, которые выходили из уст горожан. Самая тревожная из них связана с уходом Феанора в Форменос. Но никто не мог предугадать, что случиться дальше.
Индиль шла в воинстве Финголфина в 1495, перешла льды вместе с ним. Дева поняла, что любит сына государя, когда провалилась в холодную воду. Но кто-то поймал её за руку и вытянул на сушу, почувствовав, как на плечи ложится теплая ткань плаща. Подняв свои ясные глаза в лицо спасителя она узнала в нём Фингона, которого и раньше видела, но особого внимания не обращала.
Вторая их встреча произошла уже у Митрима, в лагере. Она сидела у костра, когда рядом с ней сел принц. Его взгляд был мрачен, ведь он пару дней назад узнал о пленении своего друга, старшего сына Феанор, и теперь не знал покоя. Они разговорились и, наконец, познакомились.
Через некоторое время Фингон пропал, отправившись на подвиг, чтобы спасти товарища, а Индиль оставалось тревожиться за него и надеяться, что он вернётся. И он возвратился.
Скоро после его возвращения они поженились, Индиль стала правительницей рядом со своим мужем. Она родила ему сына, которого назвали Эрейнион. Жизнь их протекает в радости, дева чувствует себя по-настоящему счастливой рядом с возлюбленным.
Характер: Мягкая и добрая, она настоящий друг и женщина. Тихая, но это лишь на первый взгляд. Она только при незнакомцах ведёт себя незаметно, но в кругу друзей раскрывается, веселиться. В сыне души не чает. Ответственна, для неё её семья - самое главное в жизни. И больше ей ничего не надо, ни богатств, ни тем более подвигов.
Иногда может удивить, например её близкие до последнего времени не знали, что ей нравятся картины. Она объясняет это, что только недавно полюбила живопись. В критические моменты проявляет твёрдость и может стать настоящим лидером. Хотя ещё сама об этом не знает.

Норенэль.

http://silmarillion.f-rpg.ru/uploads/000f/91/0f/108-5-f.jpg

Лорд: Маэглин.
Возраст: 400 лет.
История: Родом из Невраста, из семьи нолдор, верных Тургона. Нельзя сказать, что детство этого эльфа отличалось чем-нибудь необычным. Оно протекало спокойно, ведь ничего не могло произойти в спокойных, каменных коридорах дворца короля у горы Тарас, место это слишком отдалено от Зла. Но во время похода в долину Тумладина, у Норенэля случилась первая трагедия в жизни - умерла мать, утонула в небольшой реке, которую эльфам нужно было пересечь по дороге. Он любил её всем сердцем, поэтому не удивительно, что он испытывал страшную боль.
В Гондолине Норенэль перепробовал кучу ремёсел. Сначала занимался делом каменотёсов, позже пробовал ратное дело, один кузнец выковал ему меч. Позже пошёл к этому же кузнецу учиться ковать. Теперь он умеет почти всё, по-немногу.
Когда Маэглин прибыл в город и начал набирать себе верных для работы в горах, Норенэль первый пошёл к нему. Решил попробовать себя и в этом деле, к тому же, племянник короля ему чем-то понравился. Возможно схожестью в характере. Такой же тихий, мрачный и властный. Много лет проработал у него и по сей день остаётся на службе в доме Крота, и уже командиром.
Характер: У Норенэля сложный характер. Ни душа компании в праздничный день, ни мудрый советник, который знается в искусстве и может помочь по первой просьбе. Нет, это эльф себе на уме. Любит богатства, имеет жажду к власти, хотя не такую огромную, чтобы претендовать на место короля. Тургона он уважает, во многом за его жестокие законы. Ведь Моргота не удастся сдержать навечно, Норенэль это сердцем чует. Поэтому не хочет рисковать своей жизнью. Эльф любит командовать, обладая всеми лидерскими качествами, и не удивительно, что он стал одним из командиров в доме Крота. Есть у него и ум, хороший ум, что не раз ему помогало в жизни.

0

3

Гваэрон

http://silmarillion.f-rpg.ru/uploads/000f/91/0f/275-4-f.jpg

Лорд: Фингон.
Возраст: 301 год.
История: В 155 г. Первой Эпохи родился Гваэрон, сын доблестного воина. Жил с отцом и матерью в Хитлуме. Детство провёл спокойно, в юности уже стал обучаться военным навыкам и эльфийским ремеслам. Отец уже был младшим командиром в армии Фингона. Сын попытался достичь большего, поэтому днями напролет тренировался владению оружием. Через какое-то время был взят в войска простым солдатом. Оборонял Дор-Ломин, набирался опыта и мужества. Несомненно, тяжелые усилия помогли ему пробиться наверх, в 257 году Первой Эпохи Гваэрон был назначен командиром-сотником. Через три года, когда напал Глаурунг, Фингон собрал отряд конных лучников, среди которых был и Гваэрон, и окружил Глаурунга, засыпав дракона стрелами. Гваэрон был метким лучником и имел задатки лидера, поэтому Фингон поставил его предводителем отрядов конных лучников в армии. Теперь эльф, начинавший свою жизнь с простого солдата, стал приближенным Фингона.
Характер: Гваэрон обладает хорошими качествами, без которых не обойтись лидеру. Это преданность королю нолдор и храбрость. Гваэрон готов пойти на риск, он был таким всегда, не особо задумывался о последствиях и делает обычно то, что велит сердце. Но и голова у Гваэрона работает, он умен, довольно изобретателен и находчив. Хладнокровен, но уравновешенным его назвать вряд ли можно. Гваэрон очень вспыльчив, бывает что его можно разозлить из-за простого пустяка, в бою его храбрость переходит в ярость, что не каждый орк полезет биться с ним в честный поединок. Однако Гваэрон незлопамятный и в основном успокаивается быстро.

Эдель

http://silmarillion.f-rpg.ru/uploads/000f/91/0f/275-3-f.jpg

Лорд: Тургон.
Возраст: 1304 года.
История: Эдель из славного города Тириона на Туне. Её отец и мать - верные Тургона. Воспитывали свою дочь в строгости, пытаясь вложить в юную головку все необходимые знания и мудрость эльдар. Но Эдель проявляла себя часто как непослушный ребёнок, убегала куда-то с ребятами и играла с ними, или пускалась за город в прогулки по лесам. Не смотря на это, она должным образом училась и часто вызывала гордость у своих родителей. Но нередко из-за своей склонности к приключениям, получала проблемы, и из-за них есть чему огорчаться матери и отцу.
Отправилась в Исход вместе с родителями. Они не могли покинуть своего лорда и его жену, даже когда позади остались разорённые гавани, а впереди вздыбленные льды. В походе было много трудностей для девы. Но именно тогда Эдель нашла себе друга в лице Идриль Келебриндаль, дочери Тургона.
В Средиземье Эдель поселилась в Неврасте, во дворце Виньямар, который построил сын Финголфина. Там часто была при дворе как благородная дама. Отправилась вместе с переселенцами в Гондолин и отныне жила там, никогда больше не видя мир, который раскинулся вокруг. Только горы Эхориата, который раскинулись вокруг города.
Характер: В детстве её увлекали приключения и не нравилась воля родителей, которую ей хотели навязать. Но со временем стала спокойней. Обладая твёрдым характером и силой воли, она никогда не давала себя в обиду, до конца отстаивала свои принципы. Могла бы даже взять командование эльфами в трудный час, если бы ей дали обязанности лидера. Интересы короля и королевства для неё и её интересы. Готова пойти всё ради них, не жалея себя. Ненавидит Моргота, да и кто его любит?
Добрая и милосердная, в её сердце живёт не презрение, а жалость. Может иногда конечно показаться слишком гордой или высокомерной, но это лишь маска. Для друзей - всегда помощник и друг. И никогда не бросит их в час трудностей и беды.

+1


Вы здесь » Сильмариллион » Акции » И тенью падает на нас Проклятье. Навеки разделяют боль и долг (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно