Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Акции » Без трепета смотрю в глаза судьбе, и я бы в ней ни шага не исправил(с)


Без трепета смотрю в глаза судьбе, и я бы в ней ни шага не исправил(с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i071.radikal.ru/1105/aa/092cba3a50f2.jpg

Сыновья Финарфина и Финдуилас проходят по акции. Их подданные представлены ниже.

0

2

Эделлос (кв. Эльдалотэ).

http://silmarillion.f-rpg.ru/uploads/000f/91/0f/115-1-f.jpg

Возраст: 1300 лет.
История: Эльдалотэ - жена Ангрода. Познакомилась с ним она ещё в светлых землях Амана, в Тирионе, гуляя по цветущим садам города. Незадолго до Исхода она родила ему сына, которого назвали Артахер.
Спокойная семейная жизнь их кончилась, когда Феанор призвал свой народ в поход в Средиземье. Целью его была месть за отца, и за украденные камни. Эльдалотэ решилась отправиться с мужем, взяв с собой сына, прошла с возлюбленным Льды, и чуть не погибла. Но муж не отходил от неё ни на шаг, всё время берёг, проклиная того, благодаря кому они здесь оказались - Феанора.
Эльдалотэ полюбила Средиземье в отличие от большинства своих сородичей. Ведь у неё есть талант художника, а нет ничего прекраснее и чудесней, чем новые пейзажи, которые дарят вдохновение для творца картин. Она начала рисовать. Множество картин вышло из под его руки, которые висят в её доме. Несколько раз она попадала в неприятности, которые любят преследовать её, но строгий и любящий муж окружал её своей заботой и лаской, и она воспринимала это лишь с должной радостью и ответными чувствами.
Характер: Нежная, ласковая, добросердечная. Эльдалотэ - хорошая хозяйка, жена и мать. А также художница. Нет ничего милее её сердцу, чем отразить на холсте красивый пейзаж, которыми наполнен мир. Упряма, но муж для неё авторитет, поэтому ему привыкла уступать и слушаться его воли. Всё время суёт свой любопытный носик куда попало. Нередко вызывает этим раздражение супруга, который впрочем быстро остывает. любит поговорить с другими придворными леди - женами соратников Ангрода, поделиться с ними новостями и советами.

Аротир (кв. Артахер).

http://silmarillion.f-rpg.ru/uploads/000f/91/0f/118-1-f.jpg

Возраст: 553 года.
История: Сын Ангрода и Эльдалотэ. Карие глаза получил от матери, цветом волос и характером больше походит в отца. Ушёл в Исход вместе с родными, прошёл через Льды Хэлкараксэ. Весь путь старался поддерживать мать, потому что любит её и заботится. В Средиземье поселился у Митрима, часто помогал отцу, ездил с ним в Дориат, видел звездный купол и был поражен красотой дворца Тингола.
Позже вместе с Ангродом жил в Дортонионе, где впервые встретил людей и часто наведывался к ним, так как перенял любопытство у матери и с интересом изучал Младший народ. Любил охотиться и путешествовать, нередко выезжал в гости к своего дяди в Минас-Тирите Ородрету, и Финроду в Нарготронде.
Характер: Добрый, спокойный, ровный. Слова о том, что арфинги трусы и т.д. воспринимает в штыки, всегда готов поспорить с обидчиком, а если нужно, то и защитить честь дома кулаками-то. Недолюбливает феанорингов, и уже стало ясно почему. умеет вести эльфов за собой и, как истинный лорд, в битве сражается бок о бок с ними. Тварей Врага ненавидит. С тревогой каждый день взирает на пики Тангородрима, предсказывая, что зло не навсегда закрыто в этих каменных стенах, и когда-нибудь Моргот попытается нанести удар по своим врагам.

0

3

Эльданор (кв. Эльданаро).

http://silmarillion.f-rpg.ru/uploads/000f/91/0f/117-1-f.jpg

Лорд: Финрод.
Возраст: 1200 лет.
История: Мать Эльданора из нолдор, но отец - телери. Поэтому он часто бывал и в Тирионе, и в Альквалондэ, проникся душой к жителям гавани, научился строить корабли, вышивать паруса и ходить по морю. Простая прогулка по побережьям ему доставляла множество удовольствия. Уважает Финарфина и его сыновей, разделяет их взгляды и считает, что главное добро, нужно поступать по совести и следуя зову сердца.
В 1495 году грянул Исход. Эльданор последовал за своим лордом Финдарато, и в гаванях его ждала первая ужасная боль. От нолдорского меча пал его отец. С тех пор он проникся ненавистью к феанорингам, последовал через Льды именно из-за неё, хотел увидеть предателей и убийц, а так бы обязательно повернул назад вместе с отрядом Финарфина.
В Средиземье, узнав, что умер Феанор, ничуть не расстроился, начал обживаться на новом месте. Любил прогуливаться по берегу Митрима, вспоминая море. В одной из прогулок встретил странную деву, по имени нолдэ Рингелоссэ, они разговорились, но он так и не смог составить единого мнения о ней. Сначала думал, что она такая же как и её лорды, надменная и эгоистичная. Позже понял, что в её душе скрыто больше, чем она хочет показать. И он стал добрее с ней, тем более она не участвовала в резне его родичей.
Но после одной из ссор, что порой случались между ними, ушёл от неё в Нарготронд и больше никогда не встречался с ней. Жалеет, что так всё случилось, и понимает, что любит её, но упрямство и мысль, что она по-прежнему его ненавидит и презирает, не даёт ему пуститься на поиски возлюбленной.
Характер: Мудрый и мягкий сердцем, защитник и добродетель. Действует по принципу: как ты относишься к другим, так и они к тебе. Недолюбливает до сих пор сыновей Феанора, но настоящую ненависть испытывает лишь к приспешникам Моргота. Беря пример со своего господина, он не раз пускался в путешествия, приходилось защищаться и разить банды орков, встречающихся на пути. Не один, конечно, с друзьями. Вспыльчивый, не выносит резких слов в адрес Третьего дома, отходчив. Может чувствовать душу собеседника, даже то, что он хочет старательно скрыть. Умеет читать в сердцах других.

Гвиндор.

http://silmarillion.f-rpg.ru/uploads/000f/91/0f/129-1-f.jpg

Лорд: Финрод.
Возраст: 400 лет.
История: Один из тех, кто родился уже в Средиземье. Отец его Гуилин служит королю Нарготронда, Гэлмир, младший брат Гвиндора, тоже. Не удивительно, что Гвиндор пошёл за ними и через несколько сотен лет дослужился до воеводы. Он нередко выезжал за границы скрытой обители в скалах, принимал участие в небольших походах, или путешествовал по свободным землям Белерианда. Видел собственными глазами высокие башни Минас-Тирита, зелёные горы Дортониона и др.
Именно на Тол-Сирионе он чаще всего задерживается в последнее время. А всё из-за любви к дочери наместника Ородрета Финдуилас, прекрасной деве. Они уже успели обручиться, отец не против был их отношений, но до свадьбы дело так и не дошло. Но Гвиндор надеется, что когда-нибудь возлюбленная станет полностью его и у них родятся дети.
Характер: Мудрый военачальник, решения любит принимать отталкиваясь не только от ума, но и от сердца. Действует по совести, как и его лорды. Любит давать советы, помогать ближнему, если тот попросит. Добрый сердцем и мягок душой. Но на войне бьётся смело, не давая пощады оркам.
Уже влюблён и счастлив этим. С тех пор как встретил Финдуилас, дни Гвиндора пролетают всё ярче и ярче.

0


Вы здесь » Сильмариллион » Акции » Без трепета смотрю в глаза судьбе, и я бы в ней ни шага не исправил(с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно