Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Акции » Из сумрака Севера вновь в колдовские леса, вернулась твоя звезда.. (с)


Из сумрака Севера вновь в колдовские леса, вернулась твоя звезда.. (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s53.radikal.ru/i140/1105/fd/61316aa4a4b5.jpg

Королевская семья и Даэрон проходят по акции.

0

2

Лоссэнель.

http://silmarillion.f-rpg.ru/uploads/000f/91/0f/827-1-f.jpg

Возраст: Около 300 лет.
История: Лоссэнель - дева при дворе короля Тингола. Она там служит придворным менестрелем, выступает на пирах, праздниках, и её очень любит весь дориатский двор.
Она родилась в Менегроте, у благородной дамы, жены советниками короля. Родные дали дочери хорошее воспитание: научили всем женским делами, например вышивать, обучили грамоте, другим наукам. Девочка особенно любила читать, и в будущем это стало для неё как хобби. Ещё в детстве она пристрастилась к музыке. Когда взяла первый раз в руки арфу, поняла, что играть на ней её призвание. Постепенно у неё всё больше набиралось слушателей, пока о дивной музыкантке не узнал сам король Тингол. Он пригласил деву к себе на пир в тронный зал. Лоссэнель очень волновалась перед важным выступлениям, но всё прошло как-никак лучше. В тот же вечер, она познакомилась с разными важными лицами, такими как Маблунг, Белег и сама принцесса Дориата - Лютиэнь. С последней они стали подругами, не мало общались, гуляли вместе с компанией.
И до сегодня Лоссэнель остаётся одной из лучших музыканток и певиц.
Характер: Достаточно милая в общении, хороший слушатель. У Лоссэнель есть тяга к общению с другими, узнавать о других эльфах кажется ей очень интересным занятием. Поэтому она круглые сутки проводит на прогулкам в компании подруг или на пирах, где бывает многочисленный народ Менегрота. Там же и выступает.
Музыку очень любит, это принесло в жизнь её новые краски. И она сама сознаётся, что она для неё - главное на свете. Ценит чужое внимание, очень любит похвалы. Прямо до безумства. Но не хватается талантом, только иногда тонкими намёками вынуждает собеседника поговорить о том, что ей хочется. Давно заметила, что умеет манипулировать другими. Только из-за доброты и светлой души, никогда не направляла это умение на зло кому-либо. Ей хватает того, что у неё есть, и она счастлива по жизни.

Лиревэн.

http://silmarillion.f-rpg.ru/uploads/000f/91/0f/827-2-f.jpg

Возраст: Пробуждённая.
История: Лиревэн была одной из тех, кто проснулся у берегов озера Куйвиэнен и отправился в Великий Поход с Оромэ. Она шла в третьем воинстве, которое вёл Эльвэ, как одна из телери. В дороге ей не было скучно, сказочные пейзажи Средиземья просто захватывали дух. И не её одной. Поэтому осталась с теми, кто дольше всех искал пропавшего вождя, и не разочаровалась, что Аман стал недосягаем отныне для серых эльфов. Поселилась в лесах Эгладора и живёт там до сегодня.
Стала придворной дамой при королеве, помогала окрашивать ей рисунками стены Менегрота, когда тот был построен гномами. Многому поучилась у королеве, в том числе мудрости и силам чар. Считается одной из самых сильных чародеек Дориата, только песнями силы не владеет, потому что нет у неё таланта в музыке. Зато обладает тонкими, умелыми пальчиками, которые хорошо орудуют кисточкой или пером.
Верна Мелиан и королю. Но также ей нравится общение с могучими воинами и советниками, особенно с Даэроном, уважая его за волшебные песни, так радующие душу.
Характер: Ученица Мелиан многому научилась у своей королевы. И мудрости, и благородству. Манеры Лиревэн как у настоящей благородной, воспитанной леди. Движения плавны. Будто лебедь она, когда идёт вперёд своей походкой.
Она властна. По-настоящему. Эта женщина сама управляет своей судьбой. Добивается чего она хочет. Но сердце её полно светлом и любовью, поэтому даже не мыслит о злодеяниях и мести. Не коварна, но вредная. Но когда это шло во вред девушки? Бывает через чур весёлой. Улыбкой своей она заставляет улыбаться других. Полностью открыта для тех, кого любит.

+1


Вы здесь » Сильмариллион » Акции » Из сумрака Севера вновь в колдовские леса, вернулась твоя звезда.. (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно