Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Акции » В битве кровавой эльфы-уроды замертво лягут под ятаган (с)


В битве кровавой эльфы-уроды замертво лягут под ятаган (с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


    Меряют мили черные роты,     
    Им не знакомы страх и печаль.
    Воля Моргота, воля Моргота,   
    Воля Моргота - черная сталь.   

Гакхан

Итак, вы молоды (или стары), красивы (или уродливы), умны (возможно как пробка) и наставления Валар видали на почетном месте в нужнике? Вы стоите за идею, но она, увы, не вписывается в рамки светлоэльфийского социума? Вы хотите власти, свободы и до отрыжки накормлены эльфийской мудростью? А может быть вы просто предпочитаете на завтрак двуногое прямоходячее мясо? Да еще парное?
В любом из этих случаев вам - к нам. Туда, где каждый шаг не описан в сказаниях Народов Запада, объяснение поступков может быть различным, а с судьбой сплошь и рядом можно спорить и выигрывать.

Побежденные? А вот это уже зависит только от нас - верить в поражение, значит поддаваться вражеской пропаганде.

Темный блок готов принять в свои объятия существо любой расы, любого возраста, любого мировоззрения и непременно найдет ему достойное упоребление, сопряженное с активной игровой деятельностью.
Конкретика ниже.

Отредактировано Гортхаур (2011-06-06 20:49:34)

0

2

"Это кто там бродит в огороде - держит меч как будто кочергу?"
Возможность первая: эльфы...
Первая, потому что играем все же Сильмариллион.

Их у нас, на темной стороне, тоже можно играть. Нет, добровольно служить эльфы не будут, мы все об этом помним, никаких эльфов тьмы, а вот выкупать свою жизнь трудолюбиво добывая руду или обрабатывая земли на севере вполне возможно. В целом для эльфа в Ангбанде выбор невелик, но захватывающ:
- работа в шахтах, полях и весях. Здесь же возможен геройский побег "к своим" - преценденты были.
- сидение в казематах и утаивание важных сведений. Тоже роль вполне героическая, каноном не запрещенная и увлекательная, но на любителя. Выбраться отсюда тоже можно.
- проживание в лабораториях во благо увеличния знаний отдельно взятого маиа. Счастливый конец в виде эльфа маловероятен, зато может случиться смена расы. А может и не случиться - в науке удачи не абсолютны.

Как не трудно догадаться переход из категории в категорию возможен и (как и "свобода") напрямую зависит от отыгрыша. Со своей стороны обещаю пристальнейшее внимание к любым действиям, беспокойное житье и возможность побега при адекватной его реализации тем, кто от нас решится начать.

Отредактировано Гортхаур (2011-06-07 11:39:59)

0

3

"Мы мужчины и не потому ли терпеливо мы идем к своей цели....
Только трое вчера утонули, а четвертого, толстого, съели"

Возможность вторая  - люди...

Люди, как известно, имеют свободу выбора и могут сами определяться с мировоззрением. В отличии от эльфов, вариантов у них много.

Можно вести свой род от Трех Племен, стоять за свет и водиться с эльфами. Тогда общая канва взаимоотношений и будет как описана выше для представителей дивного народа, с одной только поправкой - человеческая жизнь стоит несколько дешевле, а умения ценятся значительно меньше (именные исключения в курсе о своей исключительности), потому и "цацкаться" со смертными будут несколько меньше.

Можно быть родом из тех племен, что "попали под власть Моргота" - тут открываются совершенно необозримые горизонты по части описания быта, культуры, традиций и прочего, не так сильно заданного каноном. Политические квесты, интриги и борьба за власть (и не только за власть) - все это возможно и ограничивается только внешней видимостью, которая должна соответствовать примерному уровню и направлению развития остальных государств. Мелькор, конечно, своих смертных чему-то учил, но о техногенных цивилизациях рекомендуется забыть сразу.

Третий вариант самый опасный и самый захватывающий (для тех, кому на месте не сидится) - мелкие и условно "нейтральные" группы людей. Лавировать между эльфами и орками, не быть до конца ни с первыми, ни со вторыми, ловить собственную выгоду и хранить независимость - задача почти невыполнимая, но.. увлекательная.

Со светлыми смертными все понятно, все же остальные будут подвергаться вполне каноннному "охмурению", поэтому поиграть будет во что, было бы желание и интерес. Людей выходят отличные разведчики и шпионы.

Отредактировано Гортхаур (2011-06-12 13:09:13)

0


Вы здесь » Сильмариллион » Акции » В битве кровавой эльфы-уроды замертво лягут под ятаган (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно