Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Акции » Кровью мы оплачиваем песни, что еще не сложены о нас (с)


Кровью мы оплачиваем песни, что еще не сложены о нас (с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i038.radikal.ru/1105/64/021ce2292f83.jpg

Все сыновья Феанора и Келебримбор проходят по акции. Их подданные представлены ниже.

0

2

Ринглот (кв. Рингелоссэ).

http://silmarillion.f-rpg.ru/uploads/000f/91/0f/108-2-f.jpg

Лорд: Маглор.
Возраст: 580 лет.
История: Родилась Рингелоссэ незадолго до Исхода. Отец её был один из приближённых к лорду Феанора, живший в то время в Форменосе. Мать - прекрасная дева из нолдор, с волосами ярко-рыжего цвета, который достался и её дочери. Они были в ссоре, но потом помирились и девочка стала частенько навещать отца, в тоже время, видеть разных высоких личностей, таких как сыновья Феанора. Сначала боялась с ними разговаривать, особенно со средними, но потом, на одной из прогулок, ей удалось заговорить с одним из них: Макалаурэ, менестрелем, запевший очередную свою прекрасную песню, наблюдая за природой, которая раскинула свои леса вокруг крепости. У них был долгий разговор. В будущем они немного подружились и девочка, когда подросла, стала служить именно Маглору, считая его своим лордом и господином.
И вот грянул Исход. Почти все нолдор собрались в поход, но мать Рингелоссэ отказалась. Она никогда не любила Феанора, отец же её уговаривать не стал. Дочь их не знала что делать, но обладая горячим духом и храбрым сердцем, решила испытать судьбу и попросилась у отца отправиться вместе с ним. То ли желая оставить возле себя хоть одну родную душу, то ли от безумства, что накрыло эльдар, он согласился. И они на захваченных кораблях отправились в Средиземье. В резне Рингелоссэ не участвовала, так как была слишком мала на то время.
В Средиземье отец её погиб в первой же битве с орками, что не могло не оставить отпечаток на сердце девы. Позже, после прибытия эльфов других домов, прошедших через Льды, в ней поселился стыд, хотя и оставалось презрение к ним. Она жила у Митрима, в лагере Первого дома.
В один день она повстречала эльфа, который бродил по берегу озера. Он был красив, высок, силён и статен. На поясе носил острый меч. Так она встретила Эльданора. Позже они ещё встречались, и даже полюбили друг друга. Но он, из-за того что жил в лагере подданных Финрода, сына Финарфина, часто вызывал раздражение у неё. Ее гордость не давала им быть вместе. Хотя они оба страдали. При их последнем разговоре, Рингелоссэ не выдержала и слова, всё то, что она думает о трусливых арфингах, вырвались у неё из уст. После этого они больше не виделись, живя с тоской сердце. Дева уже успела сто раз пожалеть о сказанном.
До сегодняшнего дня она живёт во дворце лорда Маглора, иногда охотится, иногда занимается более женскими делами, такими как вышивание. Но уже реже видится со своим лордом, потому что решила отправиться в путешествие. Может быть так тоска на сердце ненадолго забудется, так считает она.
Характер: Вспыльчивая, грозная, гордая. Даже слишком. Редко когда держит язык за зубами, особенно о том, что её раздражает. Правду говорит в лицо, иногда не задумываясь. Впрочем, молчать ей тоже не трудно, если дать понять, что нужно именно это сейчас. Верна своим лордам, хотя не понимает некоторых их поступков, например резни в Альквалондэ. Всегда ищет им оправдания. Выполняет любое своё обещание, как они свою Клятву. Рингелоссэ одинока, потому что с ней трудно ужиться и часто она остается одна.
В глубине души, не смотря на весь её горячий характер, она нежна и ранима. Мечтает о встрече с потерянным возлюбленным, жалеет о тех словах, что были сказаны ранее.
Любит охоту, прогулки, песни, иногда, чтобы успокоится, занимается вышиванием.

Хадор.

http://silmarillion.f-rpg.ru/uploads/000f/91/0f/108-1-f.jpg

Лорд: Куруфин.
Возраст: 340 лет.
История: Родился уже в Средиземье, после Исхода. Его родные были кузнецами, мать просто работала по дому. В одном из путешествий отряд Моргота забрал их жизни, те бились отчаянно и пылко, но всё было напрасно. Хадор на тот момент был у друзей. С тех пор он возненавидел орков любой ненавистью, никогда не давал пощады ни одному из приспешников Врага, будь эти твари людьми или зверьем.
Начал свою службу одного из отрядов Куруфина, разделял все его взгляды, презирал другие дома и синдар, считая, что они живут мирно в своих лесах только благодаря пролитой крови и доблести нолдор. Не раз доказывал своё мастерство в боях, благодаря чему в таком раннем возрасте стал командиром и смог познакомиться лично со своим лордом.
Его история не отличается огромным размером. Но у этого великого эльфа все еще впереди.
Характер: Характером похож на своего господина, такой же презрительный ко всем остальным, кого не уважает, эгоистичный и твердолобый. Готов добиваться своей цели через любые преграды. Особенно за Клятву, ради которой даже умрёт. Вспыльчивый и довольно неприятный. Вынести его могут только близкие друзья и эльфы, похожие с ним по характеру.
Неплохой кузнец, любит охоту и войну. До сих пор несёт в своей душе огонь мести всем злым тварям.

0

3

Ангол (кв. Нолвэ).

http://silmarillion.f-rpg.ru/uploads/000f/91/0f/108-3-f.jpg

Лорд: Амрас.
Возраст: 2400 лет.
История: Ангол с ранних лет служит сыновьям Феанора. Задача его заключалась в том, чтобы по приказу старших братьев, следить за младшим, а именно Амрасом, одним из близнецов. Случилось это тогда, когда Феанор ушел со своей семьей в Форменос, а жена не захотела пойти за ним. Со стороны наблюдая за младшим, Ангол не спускал с него глаз. Но нередко, прознав о нем, близнецы скрывались из его вида и творили свои шалости. Хорошо, что бедой это не оканчивалось.
Эльф ушёл в Исход, когда Феанор призвал всех в поход. Не ради Клятвы своих лордов, а из любви к ним, из любви к младшему, к которому он успел так привязаться. Но он сражался вместе со всеми в Альквалондэ, омыл свой меч кровью морских эльфов и тоже бросил факел в Лосгаре на борт телерийского корабля.
В Средиземье Ангол продолжал служить своим лордам, числится в подданных Амраса и по сей день. Сначала поселился у берега Митрима, позже ушел на Восток и не раз отправлялся с отрядами нолдор быть лазутчиком Моргота.
Характер: Более сдержан характером, чем средние сыновья Феанора и более серьёзен, нежели младшие. Он больше наблюдатель, чем участник чего-либо. В спорах не привык принимать чью-либо сторону, но выражает своё мнение. Его вывести сложно, а если и разозлить, Ангол быстро остынет. Ведь нужно большое терпение, чтобы справиться с близнецами в детстве.
До конца остаётся верным Амрасу и делу феанорингов, немного жалеет о содеянных поступках, но оправдывает их безумием, что тогда накатилось и признает, что дело Феанора несло справедливость, месть была оправданной.
Любит больше всего охоту.

Теилиен (кв. Туилиен).

http://silmarillion.f-rpg.ru/uploads/000f/91/0f/108-4-f.jpg

Лорд: Маэдрос.
Возраст: 2300 лет.
История: Подданная Маэдроса. Родилась в семье воина Тириона, дед был кузнецом. Поэтому не удивительно, что дева, вскоре после совершеннолетия, обзавелась настоящим стальным оружием. Фехтовать она начала и раньше, совершенствуя свои навыки со временем.
Во время Исхода, она, вместе с отцом и матерью, последовала за Феанором. В резне не принимала участия, родные уберегли её, а потом посадили на корабль. В Средиземье поселилась у Митрима. Позже отправилась в Химлад, ко дворцу Маэдроса.
Её делом стало целительство. Она сама это сначала не знала, но когда попала в компанию эльфов этой профессии, и увидела как они работают, то тоже захотела овладеть их навыками. В детстве она умела с помощью чар заживлять раны, но дальше не продвинулась. Старательно изучала лекарственные травы, способы лечения и к 455 году П.Э. уже смогла считаться хорошим целителем. Фехтование впрочем тоже не забросила, считает, что нужно быть совершенной во всём за что берёшься.
Характер: Гордая, холодная, ничто не выдаёт в ней эмоций. Только глаза, в которых полыхает жаркий огонь. В гневе он превращается в настоящий пожар. У Теилиен острый язык, она язвит, когда злая или хочет пошутить. Может съязвить даже своим лордам, если что-то в них ей не нравится или с ней обращаются неподобающим образом. Но прямо, что думает, обычно не говорит, чтобы не обидеть собеседника. Принципиальная, отстаивает свою точку зрения в спорах, но если чувствует что не права, умеет признать свои ошибки. Весьма приятная личность для тех, кто хочет с ней дружить и кого она уважает. Теилиен мудрая, весёлая и смелая, но не любит приключения. Вежлива и ровна в общении.

0


Вы здесь » Сильмариллион » Акции » Кровью мы оплачиваем песни, что еще не сложены о нас (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно