Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Приёмный пункт » Ангарато


Ангарато

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета

1. Ваше имя
«Ангрод» - это перевод на синдарин имени «Ангарато». Это отцовское имя Ангрода, данное на тэлерине. На квэнья оно звучит как «Артанга». «Arta-» (квэнья) означает «высокий, благородный», а «angā» (квэнья) - «железо». «Ангамайтэ» (Anga'maitë) –– «железнорукий», поскольку у него с ранней юности были очень сильные руки.
2. Специальность и титулы
Правитель Дортониона, вассал Финрода.
3. Характер
Если Второй дом славится своей доблестью и силой, то Третий мудростью. Ангрод не исключение, хотя ему далеко до своего брата Финрода, но у него тоже хорошо развито понимание причинно-следственных связей. Он может предугадать даже что будет через много лет, знает какую цену имеют собственные поступки и ближних. Поэтому старается всегда поступать по совести, правильно, благородно. Презирает Первый дом, считая, их надменными и эгоистичными. Предпочитает не иметь с ними никаких связей. Второй дом и особенно государя уважает. Ко всем прочим старается относиться как они того заслуживают. Синдар – мирный народ, их не за что не любит. Орки – ненавистные твари, которые заслуживают только лишь уничтожения. А люди… люди интересный народ, который Ангрод до конца так и не может понять, что не удивительно, ведь он эльф. Правда и не стремиться к этому сильно, как его старший брат.
Ангрод – настоящий друг. Это одно из ещё его хороших качеств. Того, кем считает другом никогда не предаст, не подведёт, поможет делом или словами. Добро не забывает. Зло кстати тоже, но умеет прощать, если сказать ему «я глубоко был неправ».
Среди родных его отличает более горячий характер. Он не будет просто так сидеть, когда позорят честь его семьи. Вспыльчивее, хотя отходчив. Твёрд не только руками, но ещё терпением и упрямством. Но это лишь в случаях, если дело принципиальное. Гордится, что принадлежит к такому дому.
4. Инвентарь и личные животные
Стальной, полуторный меч, кинжал с небольшими драгоценными камнями. Кольцо с синим камнем.
5. Умения, способности
Сражается на хорошем уровне. Умеет охотиться, стрелять из лука. Владеет мечом, копьём, топором, кинжалом и щитом. Неплохой всадник. Ещё мудрый правитель и доблестный генерал. Из чар осанвэ и аванирэ, отвод глаз и иллюзии, дар предвидения, но слабо развит.
6. Сведения о игроке:
▪ Прочитанные вами книги Профессора Толкина: Сильмариллион, Властелин колец и приложения, Дети Хурина, Неоконченные предания, Утраченные сказания, Хоббит, письма и много другого.
▪ Связь с вами: 560969198
▪ Опыт на ФРИ: Два года.
▪ Частота посещений: Постоянно.
7. Пробный пост:

+1

2

Принято

0


Вы здесь » Сильмариллион » Приёмный пункт » Ангарато


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно