Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Пристанище эльфов » У костра №3


У костра №3

Сообщений 61 страница 90 из 895

61

Ангрод,
ну и как, много побед?

0

62

Тхурингветиль
Одна. Но даже это неплохо :) смотря на то, сколько битв доигрывали...

0

63

Ангрод,
Да, по себе знаю, что в подобном случае это и хорошо

0

64

Тхурингветиль
Это замечательно) решил позволить себе порадоваться при людях)))

0

65

Тхурингветиль написал(а):

Надо исправлять

Надо..

0

66

Белег
Когда будет время и интернет, приглашаю к себе на арену)

0

67

Ангрод
Окей)

0

68

Ещё хочу книжку о стратегии...

0

69

Ангрод
Прочти в интернете)

0

70

Ангрод написал(а):

Ещё хочу книжку о стратегии...

О, оказывается я не одинока)))

0

71

Белег
Я ж уезжаю. Не знаю на сколько. Скорей всего буду дома, но на часика два буду выходить в интернет в день. Этого хватит, я думаю, чтобы следить за форумом) а в асе я часто, она у меня на телефоне.
Тхурингветиль
Правда? :)

0

72

Ангрод
Кстати, игроки АГ. хотят оживить ролу...

0

73

Ангрод
Значит буду чаще в асю выходить))

0

74

Ангрод,
Правда-правда. А то как играть в стратегии? с компьютером уже надоело, а с человеком без знаний можно проиграть. Да и для общего образования не повредит)))

0

75

Белег написал(а):

Кстати, игроки АГ. хотят оживить ролу...

Хорошо бы.

Тхурингветиль написал(а):

Правда-правда. А то как играть в стратегии? с компьютером уже надоело, а с человеком без знаний можно проиграть. Да и для общего образования не повредит)))

А ты играла с человеком?)

0

76

Ангрод написал(а):

А ты играла с человеком?)

Нет, но судя по тому, как я проигрываю копьютеру на сложном уровне, то вполне вероятно. что если сяду играть по сети с человеком, то проиграю.

0

77

Тхурингветиль написал(а):

Нет, но судя по тому, как я проигрываю копьютеру на сложном уровне, то вполне вероятно. что если сяду играть по сети с человеком, то проиграю.

Ну, компьютер - другое дело...

0

78

Ангрод написал(а):

Ну, компьютер - другое дело...

Я не могу его иногда обыграть... Занете как обидно? Легкий и средний уровень - нормально. А только сложный, то либо он меня уничтожает еще до того, как я крепость возведу, либо не дает развиваться хозяйству своими набегами.

0

79

Тхурингветиль
Ну, бывает. Компьютер часто делает то, что человек один не может. Игрок не может следить за каждым зданием своим, штомповать свои войска и пополнять свои потери. А компьютер может. Поэтому лучше не сравнивать его и живого человека)

0

80

Ангрод,
спасибо, вы меня успокоили)
*Ушла загружать игру и искать потенциального противника*

0

81

Тхурингветиль
Удачи)

А я скоро тоже пойду.

0

82

Ангрод написал(а):

А я скоро тоже пойду.

Уезжаешь?

0

83

Белег
Да.
Всем пока)

0

84

Ангрод
Пока) Удачи.

0

85

Ангрод,
Удачной поездки)

0

86

Идрииииль в объяве...  8-)

0

87

Я отписался. :) Гоните медаль))

0

88

Всем приветик)

0

89

ку)

0

90

Эринья,
Привет) Как настроение?

Вот я не понимаю таких людей, которые оставляют рекламу на чуть ли не вымершем форуме...

0


Вы здесь » Сильмариллион » Пристанище эльфов » У костра №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно