Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Пристанище эльфов » У костра №3


У костра №3

Сообщений 301 страница 330 из 895

301

Ангрод написал(а):

Ага) а лозунг - каждому по улыбке)

Чеширской.  :D

0

302

Маэглин
Да)
А на совете будешь?

0

303

Ангрод, темном? Он разве не кончился?

0

304

Маэглин
Пока нет. Никто не хочет писать. Каждый ждёт другого. А будь у меня там персонажи, кроме НПС - я бы давно их отписал.

0

305

Ангрод, ясно. Тогда надо доискивать нашу "пропажу" и идти.

0

306

Маэглин
Давайте) хоть узнаете решение. Кстати, Горт и Тарис там кое-что замыслили. Ты с ними?

0

307

Ангрод, если бы я знал, о чем речь, я бы ответил. -_-

0

308

Маэглин
Спроси у Гортхауэра)

0

309

Ангрод, обязательно. Как только освобожусь. х)

0

310

Маэглин
И как только он будет... хотя я тоже знаю, могу сказать где-нибудь в другом месте) вдруг это тайна.

0

311

Ангрод, в аську?

0

312

Маэглин
Можно.

Создам пойду наверное Эред Луин. Понимаю, что много локаций - зло, но Восточный Белерианд какой-то уж тесный.

0

313

Тесный... Может быть так, а может и нет.  :rolleyes:

0

314

Тевильдо
Всё же города гномов будут лучше смотреться, если их создать отдельно))) хотя посмотрю пока просто картинки, там посмотрим.

0

315

Ангрод, хозяин-барин :) Дело твое :)

0

316

Тевильдо
А кому ещё хозяйничать?)) Я вот не знаю.
Идриль тут)

0

317

Ангрод, если ты не знаешь, то нам откуда знать?))
Я вижу.  ^^

0

318

Маэглин
Ладно, буду думать.
Вижу ты рад)

0

319

Ангрод, перестань меня подкалывать, ты ж знал, сколько времени я прождал!  8-)

0

320

Маэглин
Знаю)))

Пойти что ли поспать... потянуло.

0

321

Ангрод, пойди. А я пойду последопытствую, наверное. Только довыложу готовые главы "Будней".

0

322

А вот и нет, не последопытствую. Еще пост напишу.

0

323

Идриль здесь. Осваивает новый браузер и по причине легкой технической неграмотности периодически вылетает из сети. В крайнем случае зовите в асе (единственное что работает без глюков).

0

324

Идриль, здравствуйте, леди.  ^^

0

325

Маэглин
Здравствуйте, кузен  :flirt:

0

326

Идриль, как у вас дела?
К слову об асе, я запрос отправил. На всякий пожарный :)

0

327

Маэглин
Дела? Хорошо) Только очень жарко.
С асей сейчас разберусь)))

0

328

Идриль, у вас тоже жара? И как она переносится? =)

0

329

Маэглин
Да, жара. Переносится скрывательством на даче прятанием в доме. Потому как в городе очень тяжело, не спасает даже близость водохранилища.

0

330

Идриль, везет.. За городом оно конечно куда лучше.

0


Вы здесь » Сильмариллион » Пристанище эльфов » У костра №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно