Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Приёмный пункт » Сын вождя


Сын вождя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета

1. Ваше имя
Гундор.
2. Дата рождения и возраст
419 год Первой эпохи. 36 лет.
3. Раса
Адан.
4. Специальность и титулы
Военачальник людей Дор-Ломина.
5. Биография персонажа
Гундор был младшим сыном Хадора Золотоволосого и Гильдис из народа Мараха. Родился в Дор-Ломине в 419 году. У него был старший брат – Галдор, и старшая сестра Глоредель.
Воспитывался как будущий воин. Поэтому с шести лет Гундора уже тренировали опытные бойцы. Тогда, и в будущем, больше всех дел его интересовало ратное искусство. Испробовал он и ремесло кузнеца, и каменщика, и дело следопыта, только они не были любимы сердцу Гундора. Потому сын Хадора их скоро бросил.
Последовав примеру своего отца, Гундор возжелал отправиться во дворец короля эльфов. Финголфин принял молодого потомка вождей людей у себя. Часто общаясь с эльфами, Гундор набирался знаний и мудрости от них. Но больше всего его восхищало военное искусство эльдар, которым не было равных в этом деле во всём Белерианде. Часто юношу видели на плацу, наблюдающим за тренировками или среди тренирующихся с оружием в руках. Также от эльфов он многое узнал об Арде.
Вернувшись в Дор-Ломин уже взрослым (на тот момент ему было 25 лет), Гундор помогал отцу с разными государственными делами. Тогда не был он ещё военачальником. Получив добро у отца, Гундор ушёл на пограничные посты и крепости Эред-Ветрина, следить за состоянием дел и отражать редкие набеги орков.
Позже через несколько лет вернулся и некоторое время жил в Дор-Ломине. Тогда в тридцать и стал воеводой. С тех пор жизнь сына Хадора стала насыщеннее, на что адан не жаловался.
В последние годы король Финголфин поставил Гундора над людской частью гарнизона Барад-Эйтель.
6. Характер
Гундор – самый воинственный и склонный к подвигам член семьи Хадора. Он не любит сидеть в укромном месте, за спинами своих солдат, когда идёт горячая схватка. Он обязательно пойдёт в самое сердце сражения, чтобы окропить свой меч кровью врагов короля Финголфина или Хадора. Обладает великой храбростью и большой силой. Прирождённый лидер. Не лишён тактического мышления и здравого суждения. Всегда интересовался сражениями и восхищался оружием.
Гундор вырос властным человеком и неизменно добивался желаемого, но при этом всегда был честен. В нём величие очень просто уживается с добротой. Верен правителю Дор-Ломина и государю, ответственно ставясь к порученным делам. Всегда жаждал поступать по справедливости, а низменные, бесчестные поступки и людей, что их совершают, не любит и презирает. Вспыльчив и горяч.
Уважает и любит эльфов, к представителям других домов адан относится доброжелательно. Моргота и его приспешников ненавидит. Особенно орков.
7. Внешний вид
▪ Цвет волос – золотые.
▪ Цвет глаз – голубой.
▪ Рост – около 185 сн.
▪ Телосложение – крепкое.
▪ Лицо – резкие черты лица, будто высеченные из камня. Лицо молодое. Пускай не так похож на эльфа, но тоже весьма хорош собой.
▪ Особые приметы –
▪ Одежда, доспехи и оружие – серый плащ, тёмная рубаха и штаны. Удобные сапоги. Носит кожаную куртку, для защиты от холода Хитлума. В бою надевает доспехи: высокий шлем, поножи, наручи, кирасу и кольчугу.
8. Инвентарь и личные животные
Полуторный меч. Конь.
9. Умения, способности
Прекрасно дерётся. Предпочитает меч, но владеет навыками сражения также на копьях и на топорах. Метко метает камни. Неплохой всадник и охотник, следовательно, с луком тоже на «ты». Умеет ориентироваться на местности, знает много трав и животных, умеет устраивать ловушки.
10. Сведения о игроке:
▪ Прочитанные вами книги Профессора Толкина: Сильмариллион, Неоконченные сказания, Утраченные сказания, Дети Хурина, Хоббит или Туда и обратно, Властелин колец и приложения, куча разных текстов.
▪ Связь с вами: 560969198
▪ Опыт на ФРИ: 2.5 года.
▪ Частота посещений: Постоянно.

0

2

Больше вопросов нет, принято.

0


Вы здесь » Сильмариллион » Приёмный пункт » Сын вождя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно