Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Мини-словески » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Офф. Обсуждаем здесь все вопросы.

0

2

Всегда хотел отыграть поход с приключениями небольшой группой(3-4 человека)+ мастер, который отписывает всякую нечисть. Желающие есть?

0

3

Мастер есть.

0

4

Здесь есть те, кто хотел бы сыграть события из других эпох? Например Войну Кольца.

0

5

Готмог
У нас прямо вот сейчас набирается такой поход.. 3 "человека" в небольшой поход по эльфячим владениям...

жаль что поздно увидел

0

6

Гортхаур
я бы с радостью, но балрог слишком заметен. Хотя если Гил разрешит отыграть непися- темного человека то с радостью присоединюсь.

0

7

Ангрод написал(а):

Здесь есть те, кто хотел бы сыграть события из других эпох? Например Войну Кольца.

Я не против.

0

8

Ангрод написал(а):

Здесь есть те, кто хотел бы сыграть события из других эпох? Например Войну Кольца.

я, возможно

0

9

Война кольца уже вся переиграна. Но если придумаешь что- то интересное то я с вами.

0

10

Ангрод написал(а):

Здесь есть те, кто хотел бы сыграть события из других эпох? Например Войну Кольца.

По энному размышлению - пожалуй, хотел бы. Только что-нибудь занимательное :)

0

11

Готмог написал(а):

Война кольца уже вся переиграна. Но если придумаешь что- то интересное то я с вами.

Это далеко не так. Белые советы и выступления к Каир-Андросу и т.д. - да, но остальное...
Финголфин, Маэглин
Замечательно, у вас есть предпочтения или пожелания?)

0

12

Ангрод написал(а):

у вас есть предпочтения или пожелания?)

Давно хотел сыграть Голлума.  :D
Но вообще - момент не принципиален. :)

0

13

Нас немного. Я вот думал, или события на Амон Хене или после него. Как раз Горлум появляется)) или же после уже, в Рохане.. теряюсь в мыслях, если честно.

0

14

Ага, в виде плавучего бревна о_0 Он на Амон Хен особо не участвует -_- Но как вариант - мог бы Мэрри сыграть. Или Пипина.

0

15

Маэглин
Можно встречу Фродо, Сэма и Горлума. Или, если нас будет 4, то события с Фарамиром.

0

16

Ангрод
с вами.
Могу отыграть Фродо или Фарамира.

0

17

Разбирайте роли) я могу кого угодно)

0

18

Давайте мне Сэма тогда)

0

19

Готмог
Остаются Фродо и Фарамир. Так кого берёшь?) я возьму второго.

0

20

Фродо

0

21

Я Фарамир тогда. Но наверное начать можно после моей поездки. Или хоббиты могут начать. Например как они проходят в Итилиене. Пожалуйста. Отдаю инициативу в ваши руки.

0

22

Кстати, Идриль и Маэглин. Обратитесь к Белегу, я думаю он сможет отписать вам Тургона. У меня сложности как вы понимаете.

0

23

Финголфин
Маэглин
начнем что ли? Сам вводные посты писать не люблю потому в очередности я второй.

Отредактировано Готмог (2011-07-26 17:14:02)

0

24

Я  только за. Могу начать первым, но с вас название квеста)

0

25

Финголфин
Случай у водопада. В общем начинай с того момента как мы увидели мумаков.

0

26

Готмог Т.е. хронология событий, как в фильме: сперва мумаки, потом Фарамир? Я в целом  не против. Веду олифантов в Итилиен, к обеду планирую управиться)

0


Вы здесь » Сильмариллион » Мини-словески » Обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно