Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Приёмный пункт » Ты знаешь, что такое страх?


Ты знаешь, что такое страх?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета

1. Ваше имя
Маэглин ("Острый взор") - отцовское имя, полученное лишь в 12 лет. До той поры Эол звал его просто "Ион" - "сын".
Ломион ("Сын сумерек") - материнское имя.

В ранних текстах (вплоть до "Серых Анналов") Маэглин носил имя Меглин, а потом - несколько промежуточных, быстро менявшихся имен: Тарглин, Морлег, Морлин и Глиндур (все приведены в тексте "Маэглин" из XI тома НоМЕ). Материнское его имя в ранних текстах тоже иное - сначала Фингол, потом Финголдур.
2. Специальность и титулы
Лорд Дома Крота, Принц Гондолина
3. Характер
"...оказался  нолдо он лицом и телом, но нравом и духом - сын своего отца. Говорил он мало, но если дело близко его трогало, голос его наливался силой, способной подвигать тех, кто его слушал, и низвергать тех, кто ему противостоял." (Сильмариллион, гл. 16) Маэглин старательно обучался всему, был внимательным слушателем, умеющим понимать истинный смысл слов, мысль его способна проникать в тайны сердец, скрытые словесным туманом (за что, собственно, и получил от отца свое имя). Он мудр и осторожен как советчик, как воин же - отважен, стоек, яростен и бесстрашен. В позднем тексте "Квэнди и Эльдар" имеется дополнение: "…Маэглин действительно был эльфом с дурным нравом и темными мыслями и стремился удовлетворить свое вожделение и зависть; но даже при этом он совершил то, что совершил, только после пыток и находясь под тенью страха".
4. Инвентарь и личные животные
Меч Ангуирель, сработанный Эолом из галворна. Рабочий инвентарь для работы в шахтах и тому подобное.
Доспехи.
5. Умения, способности
"Часто ходил он с Эолом в города гномов на востоке Эред-Линдона и охотно учился у них всему, чему они могли научить, в особенности же - искусству отыскивать в горах рудные жилы" (Сильмариллион, гл. 16)
Искусен в работе с металлами, великолепный воин.

6. Сведения о игроке:
▪ Прочитанные вами книги Профессора Толкина: Хоббит, Властелин Колец, Сильмариллион, Дети Хурина, Падение Гондолина, статьи, выдержки из НОМЕ, некоторые письма, Лист работы Мэлкина
▪ Связь с вами: 385513625
▪ Опыт на ФРИ: три с лишним года
▪ Частота посещений: зависит от игры и необходимости написания постов, но не реже раза в день буду заглядывать
7. Пробный пост:
Тему, пожалуйста.

0

2

Принято

0

3

Принято. Тема не нужна, игрок проверенный.

0


Вы здесь » Сильмариллион » Приёмный пункт » Ты знаешь, что такое страх?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно