Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Приёмный пункт » Маблунг


Маблунг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета

1. Ваше имя
Маблунг. Имеет прозвище «Охотник».
2. Специальность и титулы
Военачальник короля и главный охотник.
3. Характер
Маблунг – благородный и светлый эльф. Он очень отважен. На войне действует исходя из того, чтобы наименьшей ценой расплатится за победу. И эту цена для него жизни соратников. Никогда не струсит, не убежит с поля боя, бросив своих товарищей. Скорей умрёт, чем оставит их умирать. Понятие чести для него очень много значит. И если она затронута, постарается всеми силами исправить свои ошибки. Если не может, корит себя за это, мучается. Но не забывает о настоящем, всегда готов продолжать службу у короля, исполняя каждый его приказ. Ведь светлый правитель для могучего воина бесспорный авторитет и уважаемая личность, а королева – мудрейшая из всех, и будет глупостью её не слушать. И Маблунга они очень ценят, что вызывает гордость за самого себя у эльфа. Но это значит и большую ответственность, как лидера и советника, которую Маблунг полностью принимает.
Он обладает сильным, волевым характером. Упрям в своих взглядах, готов в длительных спорах доказывать свою точку зрения. Но если сам понимает, что неправ, признает ошибки, не станет попросту спорить, лишь ради победы. Если нет, если не удастся найти компромисс, лучше прекратит, чем перейдёт на повышенные тона.
Ещё одна черта Маблунга – мрачность и молчаливость. Он больше держит при себе, чем говорит. Мыслит, анализирует, подумает много раз, чем прежде что-то сделать. И решения его обычно правильные, основаны на логике. Не спешит, обладая железным терпением и выдержкой. Умеет терпеть голод, холод и боль, что очень полезно в походах.
Мудр, конечно, может дать дельный совет. Прислушивается и к другим. Любит узнавать новых эльфов, но это обычно происходит редко.
4. Инвентарь и личные животные
Меч Нормакиль, что значит «Пламенный меч». Хорошее стальное оружие, выкованное гномами. Его очень трудно сломать. Лук и колчан со стрелами. Конь Росс.
5. Умения, способности
Самый быстроногий из синдар. Очень ловкий. Превосходный охотник и воевода. Знается в стратегии и тактике. Владеет мечом, кинжалом, копьём, топором и стреляет из лука. Неплохой всадник. Имеются навыки следопыта: может устраивать ловушки, преследовать, читать по следам, скрываться в лесу и т.д.
6. Сведения о игроке:
▪ Прочитанные вами книги Профессора Толкина: куча всего.
▪ Связь с вами: 560969198
▪ Опыт на ФРИ: Два года.
▪ Частота посещений: Постоянно.
7. Пробный пост:

0

2

Принято
Mae govannen, mellon. :)

+1


Вы здесь » Сильмариллион » Приёмный пункт » Маблунг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно