Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Ангбанд » Офф Ангбанда


Офф Ангбанда

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Решаем здесь игровые вопросы.

0

2

Так. Зову Ангбандцев на поиграть.
В частности предложение к нашей прекрасной Леди сыграть флешбеком или на арене обучение воинскому искусству: я у Вас чему-нибудъ поучусь, может Вы у меня что-то подхватите, эльфов листоухих повеселим. Нет?
И вообще притереться бы и сыграться.

0

3

Гортхаур, я вообще-то против не буду. Есть только одно "но" - я никогда не имела подобного опыта игры в флэшбеке или арене, вообще... И еще, давайте на "ты".

Отредактировано Тхурингветиль (2011-06-04 18:34:26)

0

4

Тхурингветиль
Ну так тем более будет полезно всем сторонам. Я всерьез был на арене последний раз... года два назад, так что можно считать что никогда. А если совсем уж опозоримся, пойдем к соседям-эльфам учиться.
Идет?
В любом случае узнаем друг о друге кучу нового. А то я пока только знаю что ты немного боишься темных пещер.

0

5

Гортхаур написал(а):

Ну так тем более будет полезно всем сторонам. Я всерьез был на арене последний раз... года два назад, так что можно считать что никогда. А если совсем уж опозоримся, пойдем к соседям-эльфам учиться. Идет?

Идет.

Гортхаур написал(а):

В любом случае узнаем друг о друге кучу нового. А то я пока только знаю что ты немного боишься темных пещер.

Выражайтесь точнее - темных незнакомых пещер.

0

6

Вот мы все тут и удивляемся - столъко лет в Агбандо и все незнакомых... )
Пещер.

0

7

Гортхаур
Объясни мне пожалуйста, тут или в асе, твой удар в тыл)

0

8

Если у балрога есть желание написать я с удовольствием пропущу его вперед...
предложение действительно до появления поста от Артано

0

9

Готмогу по сути нечего писать в данный момент. Хотя я планироваал руководить атакой на Ард Гален(Где земля ровнее)

0

10

Если будет нечего писать, закругляйте совет)

0

11

Мне есть что писать, но я сегодня ( и естъ шанс что завтра тоже) не отпишусь вообще нигде

0

12

Поскольку я.. гм.. напутал, Глаурунг приползает на Совет после окончания трапезы эльфами, следовательно или ход Готмога, или ждем дней 3-5 пока эльфов не схрумкают..
- скорее всего до понедельника-вторника этого не случится

0

13

Готмог сегодня недоступен так как ушел в поход.

0

14

Ну ждите, ваше право.

0

15

Пост в Зале Совета отредактирован, если Глаурунг желает, он может вползти на совет.

0


Вы здесь » Сильмариллион » Ангбанд » Офф Ангбанда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно