Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Дела насущные » Переезд и сервис.


Переезд и сервис.

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

укоз vs. 2x2
2x2

100% - 2
укоз

0% - 0
Голосов: 2

1

Если (вдруг) у кого-то есть время полазать там и пожаловаться на .. размер аватар, размер шрифтов, размер всего остального (кроме! картинок дизайна) - пожалуйста, пожалуйтесь мне на это все до конца этой недели? т.е. до понедельника/вторника?

Если есть замечания конкретно против сервиса, я тоже хочу их увидеть как можно быстрее, чтобы не перетаскивать все посты второй раз.
Альтернативой укозу является 2х2.

Ссылка для сравнения двух вариантов:
http://arda.freiforum.com
http://eah.ucoz.ae

При недостатке волеизъявления переедется на 2х2

0

2

Юкоз - нафиг. У меня почтовых ящиков не хватит регистрироваться там по новой, ибо под остальные юкоз-профили уже забиты. Против всего остального решительно ничего не имею.

0

3

отлично, 2х2

Анкеты перетащены, регистрироваться можно, темы и посты переедут к началу-середине недели
Надеюсь что к среде, если у меня еще что-нибудь не сломается

0

4

Переезд завершен, все новые игровые посты, пожалуйста, в новых уже темах, на новом месте...
Ссылки-соответствия проставлены.

Я надеюсь что у нас получится.

Дортонион и прочие игровые тему переедут как только на новом месте появится хотя бы один игрок, участвовавший в этих отыгрышах здесь.

Остальные темы копируются по требованию. В тему для требований -  здесь, открыта пользователям или в гостевую

0

5

анкеты перетащены

0

6

ок

0


Вы здесь » Сильмариллион » Дела насущные » Переезд и сервис.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно