Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Приёмный пункт » Анкета Идриль


Анкета Идриль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета

1. Ваше имя
Идриль (синд), Итариллэ, Итарильдэ (кв) - «Искрящийся Блеск». Имя было дано за невероятно красивый, золотистый цвет волос, унаследованный Идриль от матери. Также есть прозвище Келебриндал - Сереброножка
2. Раса
Эльдэ. Если считать по отцу, то нолдэ, по матери ваниэ
3. Возраст
Родилась около 1450 года Эпохи Древ в Валиноре
4. Специальность и титулы
Принцесса, Леди Гондолина
5. Внешность
Высокая, стройная эльдэ. По праву считается первой красавицей Гондолина. Длинные золотистые волосы обычно распущены, реже собраны в несложную прическу. Голубые глаза смотрят спокойно, но где-то в глубине мелькает искорка любопытства. Черты лица тонкие, правильные. Итариллэ очень похожа на мать, Эленвэ из Ваниар.
Движения эльдэ всегда легки и немного стремительны. Предпочитая платья светлых тонов, из летящих тканей, в движении Идриль немного похожа на тень, прекрасное видение, навеянное свежим летним ветерком. Украшения предпочитает из серебра. Любит ходить босиком.

6. Характер
Итариллэ очень спокойна и рассудительна. Когда необходимо что-то решать она прислушивается более к голосу разума, а не эмоций. Способна трезво оценивать как свои поступки, так и окружающих. Может быть задумчивой, особенно когда в ней начинает говорить тоска по Аману и счастливому детству рядом с отцом и матерью, чья гибель оставила глубокий след в душе девушки. Умеет чувствовать чужие сердца, ответственна. Эльдэ отважна, в беспокойстве о дорогих ей людях может совершенно забыть о себе. Милосердна.
Очень любит своего отца, старается быть для него хорошей помощницей.

7. Инвентарь и личные животные
Серебряное кольцо, подаренное отцом, камень Элессар.
8. Умения, способности
Осанвэ, дар предвидения, способность читать в сердцах других. В Эндорэ научилась владеть мечом.
9. Пробный пост

6. Сведения о игроке:
▪ Прочитанные вами книги Профессора Толкина: Сильмариллион, Властелин Колец, Хоббит
▪ Связь с вами: агент kaa_88@mail.ru, ICQ 610987677
▪ Опыт на ФРИ: очень-очень маленький
▪ Частота посещений: летом раз в день точно
7. Пробный пост:

P.S. Первая попытка. Жду исправлений, наставлений и тапков. Просьба сильно не бить...

Отредактировано Идриль (2011-07-17 20:34:13)

0

2

Добрый день.

Идриль написал(а):

7. Инвентарь и личные животныеСеребряное кольцо, подаренное отцом

И камень Элессар.

Идриль написал(а):

8. Умения, способностиОсанвэ, дар предвидения. В Эндорэ научилась владеть мечом.

Добавьте способность читать в сердцах других.

Могу пропасть, поэтому сразу дам тему поста. Опишите с вашей стороны казнь Эола. Только не забудьте упомянуть и о событиях, которые этому предшествовали, странную реакцию сына Аредели на казни.

0

3

Добавила. Уползла писать пост.

0

4

Претензий не имею. Ждём пост :)

0

5

Тень пришла в Гондолин. Она долго кружила под его стенами, не осмеливаясь преодолеть границу светлых чар. Но ничто не длится вечно.
Сначала пропала сестра короля. Леди Арэдэль, белая Дева нольдор. Идриль как могла утешала отца, и сама тосковала без неё, поскольку была очень привязана к тете. Много воды утекло с тех пор. И вот радостные вести! Она вернулась! Но кто это?
Это мой сын, Ломион.
Радость, радость во дворце Тургона! Но почему же так тревожно на сердце?
Итариллэ чувствовала, что далеко не всё сразу рассказала Ириссэ. И оказалась права. Эол, Тёмный эльф. Гордый и свободолюбивый. Для него важно, чтобы семья вернулась. Но что-то непохоже, чтобы сын рвался обратно в Нан Эльмот. И нет пути из Гондолина.
Несогласие. Твердость. Решение за двоих. Отравленный дротик. Стремление защитить.
Нет, отец, не надо! Он сам не понимает, что творит!
Но лучшие лекари бессильны. Ириссэ… Тетя, подруга, наставница. И не унять гнева Тургона. Любые слова и доводы разбиваются о стену его горя. Убийца должен заплатить за смерть любимой сестры короля.
Идриль понимала горе отца, но чувствовала, что эта казнь повлечет за собой  множество событий, и уже никто не будет в силах отменить их. Арэдель этим не вернуть, и она сама просила о милосердии к мужу, пускай своенравному, но всё же любимому.
Отец, отец, пойми, он уже сам наказал себя!
Маэглин… Почему он молчит? Почему не вступится за отца?!
Эльдэ не понимала, как так можно спокойно стоять и смотреть, как вершится судьба отца. Что заставляет его отстраненно наблюдать за подготовкой к казни? Ведь это же отец, его отец! Тот, кто подарил ему жизнь! Ровный взгляд. Бесстрастное лицо. Кто же ты на самом деле, сын сумерек? Есть ли у тебя сердце, душа? Всё то, что отличает эльдар и эдайн от келвар… Неужели ты уже успел возненавидеть его? Или же здесь скрыто что-то большее. Итариллэ вновь перевела взгляд с Маэглина на Эола. Горек был взор последнего. И горьки были его слова. Слова проклятия. И ни знака, ни слова в ответ. Дочь Тургона поняла, что Ломион выбрал народ матери, но зачем же тогда он отрекается от отца и ведет себя так, словно чужой ему? Что же за тень на его сердце?
И вот всё завершилось. Но не было больше полной безмятежности в сердце Идриль. Эльдэ чувствовала, что проклятие Намо подошло очень близко к городу. Девушка не одобрила решения отца, хоть и скорбела об Арэдэль. И понимала, что не сможет полностью доверять Маэглину, поскольку увидела странную тень в его сердце.

0

6

Хорошо, принято.

0


Вы здесь » Сильмариллион » Приёмный пункт » Анкета Идриль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно