Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Пристанище эльфов » У костра №3


У костра №3

Сообщений 241 страница 270 из 895

241

Маэглин
Давай))
А у нас нет ничего...

0

242

Ангрод написал(а):

А у нас нет ничего...

Скачай Ru-LOTRO - будет.  :D

0

243

Выложить прямо сюда?)

0

244

Маэглин написал(а):

Скачай Ru-LOTRO - будет.  :D

Где например?)

0

245

Идриль, да хоть бы и сюда. :) Можно в юмор. :)

Ангрод написал(а):

Где например?)

Официальный сайт, торренты... Вариантов много.
Там пока не починят какую-то ерунду с учетными записями, игра бесплатная... Не упусти момент)))

0

246

Маэглин написал(а):

Можно в юмор. :)

Лучше туда, чтобы видели)

Маэглин написал(а):

Официальный сайт, торренты... Вариантов много.
Там пока не починят какую-то ерунду с учетными записями, игра бесплатная... Не упусти момент)))

Круто, что бесплатная)) наверное все уже воспользовались...)

0

247

Ангрод написал(а):

Круто, что бесплатная)) наверное все уже воспользовались...)

Ну, когда ту самую фигню починят, она тоже будет бесплатная. х) но уже "условно". х))

0

248

Маэглин написал(а):

Ну, когда ту самую фигню починят, она тоже будет бесплатная. х) но уже "условно". х))

Всё равно хорошо)
Хотя я больше такими играми увлекаюсь, чем онлайн)

0

249

Ангрод написал(а):

Всё равно хорошо)
Хотя я больше такими играми увлекаюсь, чем онлайн)

Поверь мне, любителю соло-рпг - ВКО стоит того, чтобы хотя бы попробовать в неё погрузиться. Отыщешь пару-тройку хороших людей, сдружитесь - и всё. И пиши-пропало х)))

0

250

Маэглин
Спасибо)

0

251

Ангрод, да не за что :)

0

252

Вот, первую часть выложила. Будет пополняться по мере нахождения всех выписок. Это пока то, что лежало сверху.)
Только как поставить значок, что это чужое, я не знаю(

0

253

Идриль, Маэглин
Обсуждение игры

0

254

Фсё, выносите.... как там у эльфов с погребальным ритуалом? Сообразите быстренько на одну персону х)

0

255

Эделлос
Ты изменилась) красиво, хотя предыдущая аватара была ярче)

0

256

Ангрод
зато тут я выгляжу старше девочки-подростка х) Ты же знаешь какая я, лица люблю менять часто... мечта пластического хирурга *смеется* теперь ещё довести до ума свою подпись...
Кстати, поставь мне двойку за родной эльфийский, я умудрилась допустить ошибку в переводе х)))

0

257

Эделлос написал(а):

зато тут я выгляжу старше девочки-подростка х) Ты же знаешь какая я, лица люблю менять часто... мечта пластического хирурга *смеется* теперь ещё довести до ума свою подпись...

Понимаю тебя)

Эделлос написал(а):

Кстати, поставь мне двойку за родной эльфийский, я умудрилась допустить ошибку в переводе х)))

Где?)

0

258

Ангрод написал(а):

Понимаю тебя)

*кивает, любуясь на новый лик мужа* ах, какой мужчина)))

Ангрод написал(а):

Где?)

в родном имени О_о Мне недавно сообщили, что я не белая эльдэ, но эльфийский цветочек... спрашивается, что я курила, когда первый раз переводила имя х) Дорогой, не можешь открыть мою анкету, чтобы я сокрыла следы своего позора?)

0

259

Эделлос написал(а):

*кивает, любуясь на новый лик мужа* ах, какой мужчина)))

За это надо благодарить тебя)))

Эделлос написал(а):

в родном имени О_о Мне недавно сообщили, что я не белая эльдэ, но эльфийский цветочек... спрашивается, что я курила, когда первый раз переводила имя х) Дорогой, не можешь открыть мою анкету, чтобы я сокрыла следы своего позора?)

Хорошо.

0

260

Ангрод
*поцеловала* спасибо, ты у меня самый лучший) Можно закрывать)

Ангрод написал(а):

За это надо благодарить тебя)))

ну так!) У меня муж герой, пусть все об этом знают и видят как мне повезло в жизни ^___^

0

261

Эделлос написал(а):

*поцеловала* спасибо, ты у меня самый лучший) Можно закрывать)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif угу)

Эделлос написал(а):

ну так!) У меня муж герой, пусть все об этом знают и видят как мне повезло в жизни ^___^

Да, а ты первая красавица Средиземья)

0

262

Ангрод
*погладила себя и улыбнулась* ой, спасибо, милый) Знаешь ты как вогнать меня в краску)))

0

263

Эделлос
Уж победителем на лучший женский аватар точно будешь =)
Да не за что) за правду не благодарят))

0

264

Эделлос
Анкета нет желания?)

0

265

Ангрод
за неё сразу в койку...молча причем
угу-угу *кивает, замышляя план*

Ангрод написал(а):

Анкета нет желания?)

я замучаюсь её писать, столько вопросов Оо

0

266

Эделлос написал(а):

угу-угу *кивает, замышляя план*

Что замышляешь?)

Эделлос написал(а):

я замучаюсь её писать, столько вопросов Оо

Там только коротко отвечать)

0

267

Ангрод написал(а):

Что замышляешь?)

конечно же завоевать весь мир! Вот удивится темный владыка, когда придет завоевывать, а тут я на троне сижу, сок яблочный попиваю х)))

Ангрод написал(а):

Там только коротко отвечать)

тебе так интересен мой точный возраст? х)))

0

268

Эделлос написал(а):

конечно же завоевать весь мир! Вот удивится темный владыка, когда придет завоевывать, а тут я на троне сижу, сок яблочный попиваю х)))

Это же скучно - завоёвывать мир)

Эделлос написал(а):

тебе так интересен мой точный возраст? х)))

Мне всё интересно)))

0

269

Ангрод написал(а):

Это же скучно - завоёвывать мир)

а ты пробовал? Так, что это за страница в твоей биографии, которую ты тактично умолчал, м?)))

Ангрод написал(а):

Мне всё интересно)))

это одна из тех тайн, которая превращает женщину в загадку х)

0

270

Эделлос написал(а):

а ты пробовал? Так, что это за страница в твоей биографии, которую ты тактично умолчал, м?)))

Нет, но мои знакомые пробовали))) ничего интересного)) скука)

Эделлос написал(а):

это одна из тех тайн, которая превращает женщину в загадку х)

Ну ладно, ответ на один пункт я могу не увидеть) но на всё остальное...))

0


Вы здесь » Сильмариллион » Пристанище эльфов » У костра №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно