Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Пристанище эльфов » У костра №3


У костра №3

Сообщений 211 страница 240 из 895

211

Ангрод написал(а):

Вы её не знаете)

А на мой вопрос не ответил. :)

0

212

Ангрод написал(а):

Вы её не знаете

А то, что напоминаю, это хорошо или плохо?))))

0

213

Маэглин написал(а):

А на мой вопрос не ответил. :)

Просто если ничего не сдвинется, то не знаю что делать.

Идриль написал(а):

А то, что напоминаю, это хорошо или плохо?))))

Наверное хорошо.

0

214

Ангрод написал(а):

Просто если ничего не сдвинется, то не знаю что делать.

Это не совсем тот вопрос х))
Но что делать... А что обычно делают? Мельком пишут неписем и идут дальше. :)

0

215

Маэглин
Или пропустить.

0

216

Без жены тут тихо)

0

217

Ангрод написал(а):

Без жены тут тихо)

без мамы\папы тоже х))

Чорт, переключаться между темным и светлым дизайнами так ужасно. -_-

0

218

Маэглин
Где это?

0

219

Ангрод, я "прыгаю" с Сильма на другой форум, а там диз жутко темный. Глаза устают.

0

220

Маэглин
Ну извините. Какой дизайн мог, такой и сделал...)

0

221

Ангрод, да я тебя не виню))) По мне, чем светлее, тем лучше :)

Леди Итариллэ, что же вы молчите-то?(

0

222

Маэглин
Где то ещё флудишь?)

0

223

Ангрод
Кстати, там уже до тебя дошли в Дортонионе. :)
PS сегодня отпишу оставшихся.

0

224

Ангрод, пытаюсь :)

0

225

Белег
А я уже :)
Замечательно)))
тебе ЛС))
Маэглин
И как?)
Надо бы развеять скуку. Расскажи что-то)))

0

226

Я пытаюсь загрузить нормальный браузер. А с моей скоростью это кошмар. Нормально работают только болталки. Я конкретно эту страницу минут 10 грузила((((((

0

227

Ангрод написал(а):

Надо бы развеять скуку. Расскажи что-то)))

Нашел великого развеятеля скуки.  :D  В Варбанд играл когда-нибудь?))

0

228

Маэглин написал(а):

Нашел великого развеятеля скуки.  :D  В Варбанд играл когда-нибудь?))

Не, расскажи)

0

229

Идриль, ничего себе.. Эксплорер, небось? выбросьте его. Мозилла - навсегда.

0

230

Маэглин написал(а):

Идриль, ничего себе.. Эксплорер, небось? выбросьте его. Мозилла - навсегда.

Опера тоже ничего.

0

231

Ангрод написал(а):

Не, расскажи)

Ты не играл в Варбанд? Да как ты мог?! Не поиграть в самую лучшую в мире РПГ-симулятор жизни рыцаря?! КАК ТЫ МОГ?!
Но что-то я разошелся... В общем, я тут намедни вспомнил снова про эту игру... И в голове начал зреть очередной план про очередной рассказ по игре. Правда, дальше планов это пока не зашло :)

0

232

Маэглин
Это типа того, что о Балине повествовал?)

0

233

Если кто-то интересуется языковыми ляпами, могу поделиться шедеврами из контрольных...

0

234

Ангрод, не, там все намного больше и эпичнее.. Вообще серия даже намечается о_0 Мне самому страшно Х)

Идриль, английский? Я бы почитал :)

0

235

Маэглин
Кстати, Балина сюда не хочешь кинуть?) мне понравилось.

0

236

Ангрод, а стоит? Если уж кидать, то весь свой "следопытский эпос"... Но ладно, выложу. :)

0

237

Маэглин
Кидай весь))) людям интересно будет почитать)

0

238

Маэглин
Нет, русский. Хотя ощущение, что построены некоторые фразы по законам английского языка, несколько раз возникало.

0

239

Ангрод, пошел тему создавать, пока не ушел. В девять по Мск уже должен быть перед "Пони" в парадной одёже. х) У нас концерты по понедельникам...

0

240

Идриль, еще лучше. Ждем-с. :)

0


Вы здесь » Сильмариллион » Пристанище эльфов » У костра №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно