Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Пристанище эльфов » У костра №3


У костра №3

Сообщений 871 страница 895 из 895

871

Что у Манвэ с Ульмо за сабантуй? Не погода, а бррр....

0

872

Дождь, ветер, все отлично. Сидеть бы дома с чашкой кофе и книжкой...

0

873

Было б тепло, я б даже не квакала. С другой стороны хороший повод не выходить на улицу. :rain: ))))))

0

874

Манвэ любит телерей, а нголдо он на головы сыплет дождик, все верно...

0

875

Так Ульмо ж вроде Ондолиндэ любит. А орлы Манвэ покровительствуют городу. :question:

0

876

Подумал я тут, и решил, что не буду жаловаться на дождь. Ибо было жарко - сам просил оного. х)

0

877

*зашла очень довольная собой* Привет всем сразу))))

0

878

И снова тихо...

0

879

третий пост подряд. Ну и ладно

С праздником всех что ли)))))))))

0

880

С Осенью!

0

881

Насчет осени согласен. Наконец-то! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

882

:playful:

0

883

%-)

0

884

*выдал ромашку*

0

885

*расцвела и ожила*
Вот зря Финрод на вас наговаривал)
Как не трепетать перед такой галантной личностью?

0

886

Даже и не знаю *предельно правдив*.. Финрод вообще предвзят.. в вопросах ромашек, которые невозможно не дарить прекрасным эльфийским Леди

0

887

*поверила*
*уверенно* Ромашки это хорошо) А когда их дарят, то ещё лучше.)

Отредактировано Идриль (2011-09-05 17:47:34)

0

888

Идриль всучили мутную работу, поэтому она с постом тормозит, но очень надеется завтра отписаться. В крайнем случае, послезавтра.

0

889

третье сообщение подряд.. ну и ладно)))
Идриль выбралась из хитросплетений exel и учебной нагрузки преподавателей, и выдала, наконец, пост дедушке. И думает: требовать за это у самой себя плюшку или нет? Ибо больше не с кого...

0

890

Требовать!
Больше плюшек, хороших и разных

0

891

А ещё говорят темные светлых не любят)))

0

892

Это я удачно зашел.

0

893

*пришла, прошлась глюком и ушла, ибо подшивка и сдача дел в архив третий день есть мозг*

0

894

Так, пост есть, я умница, управилась раньше, чем ожидала того сама)

0

895

Тхурингветиль
Вы - Молодец!

0


Вы здесь » Сильмариллион » Пристанище эльфов » У костра №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно