Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Пристанище эльфов » У костра №3


У костра №3

Сообщений 781 страница 810 из 895

781

И почему меня тянет создать что-то по ВК? Правда начать хочется не с Братства Кольца, а с Двух Крепостей. Погоня за орками Арагорна, Леголаса и Гимли, Мерри и Пиппин у Фангорна, война в Рохане, мелкие илитиенские стычки, приготовления Мордора к компании по завоеванию Запада... Возможно дипломатия на Севере. Да, наверное надо отбивать это... или нет?

0

782

Все в обсуждение игры. Поторопился я с идеями наверное.

0

783

Ангрод а я бы поиграл)

0

784

Финголфин
Да я бы тоже :) тем более новые силы с новым учебным годом и после отдыха приходят)
Всем привет. Я приехал!!)))

0

785

Ангрод
Привет)))

0

786

Утра.

0

787

И прочего хорошего времени суток :)

0

788

:P

0

789

Как дела?

0

790

Приветствую всех и вся

0

791

Финголфин
и тебе ку))

0

792

Здравствуйте.
Гил вернулся?

0

793

Белег
Доброго времени суток))))

0

794

Белег
Вернулся)

Всем привет.

0

795

Ладно, пофиг, можете меня убить, только со скалы не сбрасывайте, это медленно. -_-
Обещание пока сдержать не могу - выходных, (нолдорские ругательства), нет. Х_Х

0

796

Маэглин
Доброй ночи)))
А зачем сразу со скалы?)

0

797

Я и говорю - со скалы не надо. Послезавтра постараюсь долги раздать. >_<

0

798

Всем привет)

0

799

Маэглин
Уговорил - не будем :playful:
Эри
Привет!

0

800

Идриль, сестра, как всегда, все понимает.  ^^

Завтра работаю полдня. Займусь постами.

0

801

Маэглин
Всегда рада помочь добрым словом :flirt: и добрым обещанием)))

0

802

Дядя Ангрод! Отпиши нам дядю Тургона! причем в двух местах о_0

А я пока попытаюсь среагировать на площади. =\

0

803

*посчитала дни до конца отпуска и подумала "Что бы ещё "хорошего" успеть сделать?"*

0

804

всем привет))
Слушайте, я тут нашла песню своей любимой группы Эпидемия. она называется "Феанор" это же по Сильму, да?)

Отредактировано Эри (2011-08-10 20:20:59)

0

805

Эри
Именно))))

0

806

Идриль
во))) классная песня)) честно прям затянула)) я её уже наизусть знаю))

0

807

Эри
Согласна, песня очень цепляет. Как, в принципе, и вся история Феанора. Хотя лично моё, скажем так, возвращение к Толкину в целом и Сильмариллиону в частности началось с металл-оперы "Финрод-Зонг". :music:

Отредактировано Идриль (2011-08-13 18:23:05)

0

808

:unsure:

0

809

Маэглин
Ух ты, какие эльфы на огонёк заглянули)) :P

0

810

Какие.. Плохие, вестимо. :( Но привет.  ^^

0


Вы здесь » Сильмариллион » Пристанище эльфов » У костра №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно