Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Пристанище эльфов » У костра №3


У костра №3

Сообщений 661 страница 690 из 895

661

Ангрод, "Уже уходите?"(с) :(

0

662

Маэглин
Через сорок минут. Но уже сейчас ностальгирую) я же на неделю еду, и даже чуть больше.

0

663

Ангрод, ничего, неделя пролетит - и не заметишь :)

0

664

Я это сделала. Назло вредной технике))))

0

665

Идриль, это радует.  ^^ А технике надо кефиру выдать или молока - за вредность.  :D

0

666

Маэглин написал(а):

А технике надо кефиру выдать или молока - за вредность.

Нет, жирно будет))) И клавиатуру потом долго отмывать)) А вот салфетку для монитора - пожалуйста)))

0

667

Кстати о салфетках для монитора... Совсем забыл, что они у меня кончились. х)

Так, как и обещал - сегодня Час Кота, а потом, ежели успею - на празднике отпишусь. :)

Ну и просто для поддержания разговора - как день прошел? :)

0

668

Маэглин написал(а):

Ну и просто для поддержания разговора - как день прошел?

День? День прошел в беготне. И завтра будет такой же, поскольку народ вычислил, что я в городе. И всем сразу что-то резко стало нужно от меня. Странные люди...))))
Возвращаю вопрос: как день?)))))

Отредактировано Идриль (2011-07-21 18:25:38)

0

669

Идриль написал(а):

И всем сразу что-то резко стало нужно от меня.

Ладно если друзьям. Всегда больше удивляло, что люди\одноклассники, с которыми у меня были весьма натянутые отношения, вдруг про меня вспоминали и спамили в ЛС одной единственной фразой "приветкагдила". Раздражает прямо до дрожи.

А день... В общем-то, прекрасно, если исключить мелочи. Три дня отработать - и на выходные. :)

0

670

Маэглин написал(а):

Три дня отработать - и на выходные.

Выходные.. Сладкое слово. Даже сейчас в отпуске\ на каникулах с дрожью вспоминаю, что для меня полгода таковыми считались два дня учебы. По причине смены деятельности.) И отсутствия "любимых" учеников.

Отредактировано Идриль (2011-07-21 18:35:09)

0

671

Всем счастливо :)

0

672

Идриль, какая жестокая работа. о_0

0

673

Ангрод, пока.  :flag:  Мы будем ждать.  :rain:

0

674

Маэглин
Я тоже буду скучать) слушайтесь Белега)))

0

675

Ангрод
Мы будем очень-очень послушными и обещаем не хулиганить.)))

0

676

Ангрод, ладно, будем. насколько нолдор могут слушаться синдар х) шутка, шутка х))

0

677

Идриль написал(а):

и обещаем не хулиганить.)))

:rolleyes:

Черт, дабл-пост - зло, но просто не мог не поставить этот смайлик. х)))

Отредактировано Маэглин (2011-07-21 18:44:58)

+1

678

Всем хорошего вечера\ночи)
Итариллэ любит всех, но уже засыпает)
*посылает всем воздушный поцелуй и уползает*

0

679

Идриль, доброй ночи.  :surprise:

0

680

Идриль
Спокойной ночи)

0

681

*сказал Белег два часа спустя*
:D

Привет :)

0

682

Доброго вечера?

0

683

Маэглин
Доброго.

Ужас, без Гила гробовая тишина.

0

684

Ну может не такая уж гробовая. Я тут время от времени цепями гремлю. х))

0

685

И хоть бы кто задал простой банальный вопрос - "Как дела?"  :unsure:

0

686

Маэглин
Как дела?)

0

687

Эринья написал(а):

Как дела?)

:D

0

688

Админы, модеры. Ну гоните тишину :( пинайте игроков.
Всем привет

0

689

Ангрод
:D Не сидится тебе дома))

0

690

Эринья
Да ты сказала, что тут глухо. Капец. С таким темпом рискую приехать в конце следующей недели на руины.

0


Вы здесь » Сильмариллион » Пристанище эльфов » У костра №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно