Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Пристанище эльфов » У костра №3


У костра №3

Сообщений 631 страница 660 из 895

631

Идриль, согласен. :(

0

632

Приветствую.

0

633

Ангрод, привет :) Нам дядя нужен. :)

0

634

Маэглин
А что там конкретно нужно?

0

635

Ангрод, ну я даже не знаю. х)) Вообще по логике - заниматься своими делами, как вдруг из маминой из спальни прибегает Идриль. Ну и там я думаю сами разберетесь. х))

0

636

Маэглин
Хорошо, сегодня напишу.

0

637

Ангрод, хорошо :)

0

638

Так, сегодня два поста и всё.

0

639

Ангрод, в смысле "не будешь больше должен"?))

0

640

Маэглин
Пока да.

0

641

Ангрод, хорошо тебе :)

А я вот думаю, что мне теперь с Тильдом делать.

0

642

Что и раньше наверное

0

643

Ангрод, угу. Над всеми издеваться. х)

0

644

Маэглин
На совет, а потом к Гортхауэру в спутники.

0

645

Ангрод, птфу, я уже забыл об этом. Точно. Спасибо, что напомнил.

Пошел я на обед. Удачи :)

0

646

Маэглин
Пожалуйста :)
Приятного аппетита)

0

647

Маэглин
Написал, кстати)

0

648

Ангрод, словно знаешь, что я тут брожу наблюдаю. :)
Видел. Спасибо!))

0

649

Маэглин
Я знаю)) тебя ай пи выдаёт даже с гостя)
Не за что :)

0

650

Ангрод, везде палево. =\

Ненавижу покупателей. Ходят, отвлекают, а я потом должен почти пятьсот рублей вместо них в кассу вкладывать. Т_Т Не-на-ви-жу.

0

651

Маэглин
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Почему вместо них?

0

652

Ангрод, потому что недостача получается.
Ай, Моргот бы с ними, из з\п не вычтут штраф - уже хорошо.

0

653

Маэглин
Аа, плохо. У меня мама кстати предприниматель и директор магазина. Начальникам тоже трудно)

0

654

Ангрод, начальники хотя бы могут наорать х) А мы на них - нет, и это печаль. Впрочем, наш директор сегодня попал под раздачу, когда начал голос повышать. х) Я ж такой - не могу смолчать, если начинают необоснованно, в общем-то, голос повышать в мою сторону. папенька родимый, ё-мое. в обоих смыслах о_0

Через полтора часа домой. Если до того момента сумею - загляну еще. А нет, так только вечером.

0

655

Маэглин
Давай, удачи)

0

656

Сумел-таки выползти.
День сегодня какой-то.. тихий.

0

657

Пишу пост. А проигрыватель издевается.

0

658

Эру, грустно вас покидать. Даже ненадолго http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

659

Хе-хе. А меня с работы раньше отпустили.  ^^

0

660

Маэглин
Рад очень)

Буду скучать по вам)

0


Вы здесь » Сильмариллион » Пристанище эльфов » У костра №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно