Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Пристанище эльфов » У костра №3


У костра №3

Сообщений 601 страница 630 из 895

601

Всем привет.

0

602

Тхурингветиль, привет. Как там "Война и мир?" Нравятся сноски по полстраницы?  :D

0

603

Маэглин,
Я передумала читать "Войну и мир", хотя да, сносочки ничего, познавательно))) С меня пока первого тома этого произведения хватит. Я решила сначала что-нибудь по проще почитать)

0

604

Тхурингветиль, и насколько велик выбор?))

0

605

Маэглин,
Не очень большой - "След крови" и "Обломов". Решила, то совмещу приятное с полезным и буду читать по пятьдесят страниц второго в день, а в остальное время - "След крови"

0

606

Тхурингветиль, Обломов мне понравился. Я даже кино смотрел после прочтения. Табаков шикарен в этой роли. :)

0

607

Маэглин,
Мне еще ничего не говорит фамилия Табаков. Я только начала читать.

0

608

Тхурингветиль, никто нынче не смотрит старое доброе советсткое кино, особенно экранизации. -_-

0

609

Маэглин

Маэглин написал(а):

За отсутствием папы надо деда спросить, наверное. Царь-дед, а Царь-дед, благослови нас)))

Именем Эру Илуватара, плодитесь и размножайтесь! Ибо так завещали предки...

0

610

Финголфин написал(а):

Именем Эру Илуватара, плодитесь и размножайтесь! Ибо так завещали предки...

:D
Царь-дед, ты лучше всех. х))

0

611

Тэк-с. Час Кота будет уже завтра. А я на боковую. Доброй ночи вам. :)

0

612

Добрый вечер.

0

613

Лютиэн
Привет

0

614

Ангрод
в Дориате темно. И жарко. И комары летают) А у вас как с погодой?

0

615

Лютиэн
У нас рай ночью. Дома - рай только днём.

0

616

Ангрод
То ли ты говоришь загадками, то ли я уже так спать хочу, что ничего не соображаю)

0

617

вчера внезапно выглючило интернет, поэтому и пропала на самом интересном месте))))

Финголфин написал(а):

Именем Эру Илуватара, плодитесь и размножайтесь! Ибо так завещали предки...

Маэглин написал(а):

Царь-дед, ты лучше всех. х))

Поддерживаю!)))

0

618

Доброго утра?  :unsure:

0

619

Маэглин написал(а):

Доброго утра?

Доброго солнечного дня!

0

620

Не знаю насчет солнечного, но спасибо. :)

По Кинопоиску шарился в свободное время. Нашел вот это - http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/6/3/ki … 633628.jpg

Скорее бы кино. :(

0

621

Маэглин
Солнечного) И тучи его совсем не портят)))
Да, скорей бы)

0

622

Долго еще. Аж до 13 декабря 2012 ждать. Надеюсь только, успею посмотреть прежде, чем грянет конец света.  :D

0

623

Как любит говорить одна моя знакомая: "Пока олимпиада в Сочи не пройдет - никаких концов света. А потом можете маяться дурью сколько угодно" :)

0

624

Отличная фраза.  :D

0

625

:surprise:
старалась, но пост получился немного сумбурный, просьба сильно не ругать) я хорошая, честно-честно)))

0

626

Идриль, и ничего не сумбурный, а очень даже.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Будем свистеть дядю мастера. :)

0

627

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/102146/t/47736/

До осени не так далеко, как до следующего года :)
И да, отсутствие покупателей плохо сказывается на ожидании. =\

0

628

Ой, ромашки)))))
все больше хочется устроить альтернативный сюжет)))

Маэглин написал(а):

Будем свистеть дядю мастера

И будем втягивать в выяснение отношений доброго папу....

0

629

Идриль написал(а):

И будем втягивать в выяснение отношений доброго папу....

*зловещий смех*  :D

Идриль написал(а):

все больше хочется устроить альтернативный сюжет)))

вариант "What if" был бы интересен, но мастер злой. =\

0

630

Маэглин написал(а):

вариант "What if" был бы интересен, но мастер злой. =\

Злой... а жаль...

0


Вы здесь » Сильмариллион » Пристанище эльфов » У костра №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно