Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Пристанище эльфов » У костра №3


У костра №3

Сообщений 271 страница 300 из 895

271

Ангрод написал(а):

Нет, но мои знакомые пробовали))) ничего интересного)) скука)

что это у тебя за знакомые такие?! Почему я с ними не знакома?)

Ангрод написал(а):

Ну ладно, ответ на один пункт я могу не увидеть) но на всё остальное...))

ну, может когда время будет накидаю тебе досье на себя... учти, сотворишь с полученной информацией что-то не то, найду цветочный горшок потяжелее!)

0

272

Эделлос написал(а):

что это у тебя за знакомые такие?! Почему я с ними не знакома?)

Я думаю знакома.

Эделлос написал(а):

у, может когда время будет накидаю тебе досье на себя... учти, сотворишь с полученной информацией что-то не то, найду цветочный горшок потяжелее!)

Договорились)))

0

273

Ангрод написал(а):

Я думаю знакома.

тааак, у меня под самым носом готовятся мой мир умыкнуть, а я ни сном, ни духом! А ну колись, кто замышляет посидеть на моём законном троне?))))

Ангрод написал(а):

Договорились)))

*потирает ручки, прикидывая где во дворце горшки потяжелее*

0

274

Эделлос написал(а):

тааак, у меня под самым носом готовятся мой мир умыкнуть, а я ни сном, ни духом! А ну колись, кто замышляет посидеть на моём законном троне?))))

Торин с ЛР) он уже давно отказался от завоевания.

0

275

Ангрод написал(а):

Торин с ЛР) он уже давно отказался от завоевания.

вот и отлично! Чем меньше претендентов, тем лучше))) Мир - эльфам, мы знаем что с ним делать х)))

0

276

Эделлос написал(а):

вот и отлично! Чем меньше претендентов, тем лучше))) Мир - эльфам, мы знаем что с ним делать х)))

Да я не против собственно)

0

277

Ангрод
*смеется* ещё бы ты был против, как супруг, ты получаешь половину всего х)))

0

278

Эделлос
А, я думал все эльфы получают мир)

0

279

Ангрод
общепринятое заблуждение)

0

280

Эделлос
Я лично к власти не стремлюсь :)

0

281

Утро.

0

282

И правда, Кэп.  :D Шучу. Утра, утра.

0

283

Маэглин
Как спалось?)

0

284

Ангрод, более чем прекрасно :) А ты как спал?)

0

285

Маэглин
Отвратительно, если посмотреть, что заснул я только в три. А проснулся вот сейчас.

0

286

Ангрод, действительно.. А чего это ты уснуть не мог?

0

287

Маэглин
Не знаю, бессонница. Отвратительно себя чувствую. Надеюсь не заболел.

0

288

Ангрод, надеюсь... Бессонница вещь плохая, проходили с полгода назад. =\
Знаю почти безотказное средство. Теплое молоко с медом перед сном :)

0

289

Маэглин
Долго ждать))) мёд бы где достать... а пока я на чае :)

0

290

Ангрод, как вариант. :)
Отвлекусь, надо пост на форум гильдии написать, а то сокланы моего контрабандиста без соли съедят вместе с рогами. =\

0

291

Маэглин
Давай) а мне... а мне писать не надо. К слову, загляни в обсуждение игры)

0

292

Ангрод, я ж туда заглядывал. о_0 Или там уже еще что-то. Погляжу. Только допишу сначала.

0

293

Маэглин
Конечно)

0

294

Я Рога писать во дворце)

0

295

Угу. :) Пост дописал, другой дополнил. Время Тильда.

0

296

Маэглин
Давай)) Час Кота)) а я уже. Теперь принцесса, а потом и ты, если хочешь)

0

297

Ангрод, хочу. :)
Про Час Кота - это ты здорово сказал. xD

0

298

Маэглин
Ждёшь перья?)))
Да, чтобы грозно звучало))

0

299

Ангрод, я уже думал об этом. Наверное, все их в какой-то степени ждут. х))

*замогильным голосом* Час Кота... Спасайтесь все, если не хотите умереть.. от смеха!  :crazy:

0

300

Маэглин написал(а):

Ангрод, я уже думал об этом. Наверное, все их в какой-то степени ждут. х))

Я тоже так думаю)

Маэглин написал(а):

*замогильным голосом* Час Кота... Спасайтесь все, если не хотите умереть.. от смеха!  :crazy:

Ага) а лозунг - каждому по улыбке)

0


Вы здесь » Сильмариллион » Пристанище эльфов » У костра №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно