Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Профессор » Охота на Горлума


Охота на Горлума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s49.radikal.ru/i123/1007/f1/66fa9cea83ea.jpg

Информация о фильме

Название: Охота за Горлумом
Оригинальное название: The Hunt For Gollum
Год выхода: 2009
Жанр: Фан-фильм, фэнтази, фантастика, приключения
Режиссер: Крис Боучард
В ролях: Адриан Вебстер, Патрик О`Коннер, Рита Рамани, Арин Аллдриджи

О фильме: Этот короткометражный фильм является приквеллом для "Властелина колец", о событиях в Средиземье, приведших к Войне. Рассказ о поиcках Голлума наследником Иссильдура. Сценарий основан на дополнениях к "Властелину Колец", а также на событиях "Братства Кольца". Это некоммерческий фан-проект, выполненный в стиле трилогии Питера Джексона кинематографистами-энтузиастами. Снят "исключительно ради удовольствия, получаемого от материала, и ради опыта создания высококачественного и низкобюджетного фильма". Размер бюджета – всего 3000 долларов было потрачено на создание достаточно качественного видео.

Выпущено: Англия / Independent Online Cinema
Продолжительность: 00:38:11

Пообсуждаем? Как вам фильм, лучше ли ВК, какие впечатления испытали.

0

2

я планирую посмотреть сие без перевода, потому что версия с переводом, которая повсюду, меня пугает с первых же минут)

0

3

Я смотрел. Мне понравилась и в таком) только есть неканонические элементы... например назгул. Что-то рано он по хронологии выскочил.

0


Вы здесь » Сильмариллион » Профессор » Охота на Горлума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно