Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Арена » Куруфин vs Маблунг


Куруфин vs Маблунг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Куруфин.

1.Оружие: длинный одноручный меч работы самого Феанора. Серебристо-стальное лезвие испещрено тонкими, едва уловимыми линиями растительного узора - словно лоза оплетает металл, спускаясь на рукоять капельками рубинов.
2.Доспехи: кожаный доспех, практически на стесняющий движений.
3.Одежда: черно-алая котта под доспехом. Алая рубаха под нею. Черные штаны и сапоги.
4.Место: Врата в сокровищницу в Менегроте.
5.Эпизод: Разорение Менегрота феанорингами

0

2

Маблунг.

1. Оружие: полуторный меч, работы гномов, что носит имя Норкамиль, "Пламенный Меч".
2. Доспехи: кольчуга, тоже работы гномов.
3. Одежда: серая рубаха, штаны и плащ. Сапоги.

0

3

Пред Куруфином, отделившимся от братьев и спешащим к сокровищнице, открылась прямая галерея. В конце неё виднелись украшенные прекраснейшей резьбой врата. Словно тысячи цветов, лиан и трав сплелись вместе, образуя это странное, но - великолепие.
Даже жаль, что Менегрот пришлось вот так.. - успел подумать сын Феанора, спускаясь по лестнице и ступая на драгоценную плитку. Звенящая тишина, по сравнению с криками и грохотом наверху, давила на уши и вызывало чувство дискомфорта.
Что-то не так.. - остановился он, оглядываясь по сторонам. В галерею вели так же несколько боковых коридоров, чуть поменьше основного хода - парадной лестницы, по которой спускался Курво. И все они пустовали на первый взгляд.
Решившись, он сделал несколько шагов по направлению к вратам.

0

4

Маблунг не мог пройти стороной, когда узнал о нападении на его старую родину. Вот уже много лет он не бывал здесь. Эти многочисленные коридоры, тысячи пещер, навевали на него тучу воспоминаний: о короле и королеве, которые больше никогда не появятся в смертных землях, о былых подвигах и жизни. Но теперь везде раздавались крики, и лязг оружие. Эльфы умирали, как синдар, так и пришельцы из Первого Дома. Новая кровь пролилась. Не прошло и десяти лет, как стражники отбивали нападение гномов, так явилась новая напасть, связанная с этим проклятым камнем. Лучше бы король не связывал с ним судьбу своей страны. Теперь поздно.
Пока что Маблунг не вступал в открытую схватку. Он шёл по пустым коридорам, свернув за угол. Этот путь вёл прямо к сокровищнице.
И вот он вышел ближе к колонам, но, почувствовав присутствие чужака, остановился. Тот ещё не заметил его, потому что следопыт прятался в тени стен и своего плаща. Но глаза синды сверкнули, как только нолдо начал подходить ближе к дверям сокровищницы. Он был один. Но в его лике сразу читалось величие и надменность. Это не простой воин, а какое-то важная особа. Возможно сын Феанора.
- Стой, где стоишь, чужак,- громко сказал Маблунг, становясь между дорогой к золоту и убийцей. Меч блеснул, выходя из ножен, и лезвие направилось на эльфа,- Во имя Короля и Королевы Мелиан, убирайся прочь. Вы зашли слишком далеко.
Вид Маблунга не говорил ни о чём хорошем. Хоть выражение его лица, казалось, излишне спокойным, но в глазах горел буйный пожар. А в груди сердце начало колыхать.

0


Вы здесь » Сильмариллион » Арена » Куруфин vs Маблунг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно