Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Архив » Чёрный Враг


Чёрный Враг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета

1. Ваше имя
Ме́лькор. Тот, кто восстает в могуществе.
Мо́ргот Бау́глир. Душитель.
Moringotto. Чёрный Враг, Чёрный Враг Мира, Тёмный Властелин, Владыка, Восставший в Мощи, Могучий...
…враг.

2. Дата рождения и возраст
Появился до рождения Арды. Возраст Моргота неисчислим.

3. Раса
Айнур

4. Специальность и титулы
Владыка Севера. Тёмный Властелин. Владыка.

5. Биография персонажа
Мелькор был первым создан Эру Илуватаром. Легенда повествует, что он был превыше прочих айнуров одарён мудростью и силой, владея частицами открытого каждому из братьев. Ровней ему были лишь Айнур Тулкас и Манвэ.
Жаждущий величия, желающий вдохнуть жизнь в творения своих рук, Мелькор скитался по пустынным безднам в тщетных поисках Извечного огня.
Одиночество неизменно приводит к размышлениям. Размышления порождают сомнения. Сомнения – разочарование.
Мелькор переменился. От величия он впал к высокомерию, от высокомерия – к презрению ко всем вокруг.
Вместе с прочими Айнур Мелькор спустился в Арду, возжелав власти над всем, что есть на ней, но был изгнан Валар. В ответ он развязал войну и поначалу одерживал в ней верх, однако победа осталась за Валар. В этой войне Мелькор был не одинок: под его знамёна переметнулось много майар.
Отступив, он основал цитадель Утумно на востоке и крепость Ангбанд на северо-западе Средиземья. Когда были созданы Ормал и Иллуин, Светильники Арды, он приложил все усилия, чтобы разрушить их. В результате их уничтожения очертания Средиземья исказились; а Валар переселились в Аман.
Во время пробуждения Квенди Мелькор пытался переманить их, (примерно тогда же им было выведено племя орков), но Валар, узнав об этом, объявили новую войну, вошедшую в летописи как Война Стихий. Его армия была разбита, сам он побеждён Тулкасом, закован в цепь Ангайнор и брошен в Мандос, где должен был томиться три столетия.
По истечении означенного срока Мелькор был помилован и вновь обрёл свободу.
В те времена эльфы достигли небывалого расцвета, и Феанор, дабы сохранить свет Древ Валар, создал Сильмариллы – желанную добычу для Мелькора.
В пещерах Арамана он сошелся с Унголиантой, имевшей вид гигантской паучихи, испытывающей вечный голод. Он соблазнил Унголианту тем, что обещал: «если всё исполнится, голод твой уймется, я дам тебе полной горстью всё, чего пожелает твоё вожделение». В день праздненства, когда Валар были отвлечены, с помощью Унголианты он похитил Сильмариллы, убив отца Феанора, Финвэ.
Воры сбежали в Средиземье. В правой руке Мелькор держал Сильмариллы, которые жгли его ладонь, как угли, но даже терзаемый болью, он не пожелал разжать руку. Унголианта не насытилась, хоть и поглотила великое множество, но стала громадной. Он же, напротив, потратив много сил, уменьшился. Помня о договоре, Унголианта пожелала того, что у Мелькора в руке. В ответ Мелькор сказал: «Более ты мне не нужна. Этих творений ты не увидишь и не получишь. Они — мои навеки». Получив отказ, Унголианта набросилась на Мелькора, но на его зов из развалин Ангбанда явились балроги и обратили паучиху в бегство.
Вернувшись в Ангбанд, Мелькор отстроил его заново, собрав вновь под своё владычество все силы тьмы…

6. Характер
Его мысли – уголь. Если они не обожгут, то очернят тебя.
Мелькор отрицает жестокость. Кровь – мера для всего: цена за глухоту и глупость, дань за покровительство, живое золото, которым он заставит заплатить. С тех, кто откажется, он спросит дань вдвойне.
Он отрицает правду. Есть миллионы ликов лжи, среди которых каждый выбирает тот, что улыбается ему. Проповедники извечных истин – разносчики заразы. Убивайте их как бешеных собак. Камнями, стрелами; пытайте до тех пор, пока они не осознают: всё, что они знали до сих пор – обман. Нет правды. Нет любви. Нет добра во имя одного добра, ибо добро это обернётся им великой болью.
Мелькор не внемлет песням и мольбам. Лишь преданные слуги могут уповать на милость господина. Он безучастен радости и горю, они рябь на воде, уродующая настоящее, мешающая видеть будущее в прошлом.
Каждый должен получить то, что причитается. Верные служители – награду (которую они не в праве выбирать, ибо не им решать, кто и насколько послужил Владыке), эльфы – чертоги Намо, валар – исчезнуть.
Вы можете бороться, ибо вам дан выбор: смерть и смерть. Неважно, как долго вы будете метаться между ними. Ваши души – лишь пыльная взвесь на пути перемен.

7. Внешний вид
▪ Цвет волос – волосы тусклые, тёмные, длиной по пояс.
▪ Цвет глаз – глубокий, тёмный.
▪ Рост – выше, чем рост трёх человек.
▪ Телосложение – широкоплечий, статный. Изящный, но не хрупкий.
▪ Лицо – на нем высечена злая воля. Непреклонность, неподкупность, летаргия чувств. Бледная кожа, выступающие скулы, тонкий рот и вздёрнутые брови. В глубине зрачков лёд перемежается с углём.
▪ Особые приметы – руки обожжены. Следы оков и кандалы от Ангайнор – наручи матового серебристого металла.
▪ Одежда, доспехи и оружие – чёрные одежды с серебристой вязью, плащ.
В бою: шипованный доспех из воронёной стали, латные перчатки, шлем, выкованный как корона. Оружие Мелькора – «Молот Подземного Мира» Гронд и меч.

8. Инвентарь и личные животные
Инвентарь: сильмариллы. Все остальное незначительно.
Челядь, звери: майар, полный Ангбанд орков, выводок драконов, балроги, пленённые им эльфы, потомки Унголиант и нечисть диких гор и тёмных закоулков мира.

9. Умения, способности
Песни силы, чары. Подавление воли, чтение мыслей, осанвэ, вскрытие сознания. Кузнечное дело. Его стихии – холод и огонь.

10. Сведения об игроке:
▪ Прочитанные вами книги Профессора Толкина:
Неоконченные сказания, Властелин колец, Хоббит. Сильмариллион начал сегодня.
▪ Связь с вами: ICQ 367018406
▪ Опыт на ФРИ: 7 лет.
▪ Частота посещений: в зависимости от темпа игры. Не реже раза в неделю.

Отредактировано Моргот (2011-06-25 23:22:00)

0

2

Добрый день. Анкета хорошая, но вот одно но.

Моргот написал(а):

▪ Цвет волос – белые, как лунь, длиной по пояс.

Моргот ненавидит белый цвет. Не думаю, чтобы он носил такие волосы. У него они должны быть тёмными. Исправьте и одобрю сразу.

0

3

Ангрод, исправлено.

0

4

Принято

0


Вы здесь » Сильмариллион » Архив » Чёрный Враг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно