Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Архив » Опрос: картинки на разделах


Опрос: картинки на разделах

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какие картинки лучше?
Старые

33% - 2
Новые

33% - 2
Свой ответ

33% - 2
Голосов: 6

1

На форуме поменялись картинки на разделах. То есть под форумами (Хитлум, Проход Сириона и т.д...). Раньше стояли иллюстрации разных авторов, сейчас нарисованные рукой Толкина и с рамкой. Вопрос народу, какие картинки лучше - новые или те что были?
Лично не знаю, все нравятся, поэтому голосую за третий вариант. Но остальным лучше выбрать один из первых, чтобы узнать мнение народа.

0

2

Ангрод по моему новые куда лучше.

0

3

Да, проголосовав, отпишитесь. А то ваш голос не будет учтён. Потому что некоторые иногда голосуют со всех своих персонажей, и результаты бывают неточными.

0

4

*пришла отписаться, ибо злой дядя админ дал пинок* ну в общем *шмыгнула носом* мне старые нравились больше)) *убежала, чтоб не получить помидором по башке* вот так вот)

0

5

Мне новые картинки нравятся больше...
Но.. с такими рамками как сейчас они (на мой взгляд) грубоваты... Высоту бордюра (орнамента сверху и снизу) бы уменьшить примерно в два раза - иначе на фоне тонкой проработки рисунка "лезет" вперед достаточно грубый по цветам орнамент

и.. если ограничивать рамкой верх-низ, то тогда и бока ограничить хотя бы черным краем? или темно-серой "тенью"

+ опять не совпадает ширина ячейки таблицы и ширина картинки, от этого пропадает впечатление:
картинка уже чем описание под ней и уже чем ячейка, в которую она вставлена--> если бы ширина картинки и ширина графы "Хитлум" (к примеру) совпадали, вопрос бокового затенения бы не стоял и смотрелось бы органичнее...
ъвозможно ли это сделать - не знаю, сразу признаюсь
no offence

0

6

Гортхаур написал(а):

возможно ли это сделать - не знаю, сразу признаюсь

Только чёрный край на боках. С первым - не знаю, будет трудно. По крайней мере думаю не в моих силах. Или потребует ужасающих сил.

Гортхаур написал(а):

+ опять не совпадает ширина ячейки таблицы и ширина картинки, от этого пропадает впечатление:
картинка уже чем описание под ней и уже чем ячейка, в которую она вставлена--> если бы ширина картинки и ширина графы "Хитлум" (к примеру) совпадали, вопрос бокового затенения бы не стоял и смотрелось бы органичнее...

То есть нужно длиннее?

0

7

то есть нужно ровно той длинны что у  описания, да...

про картинки посмотрю, может что подвернется из "гениалъных идей".. но это ночью уже...

0

8

Попробую с ними тоже что-то сделать, пока поставлю те. Кто ещё не видел новые, вот скрин:

Клик|Скрин

http://s003.radikal.ru/i203/1106/aa/bdeab5730df0.bmp

0

9

Мне старые нравятся намного больше новых.

0


Вы здесь » Сильмариллион » Архив » Опрос: картинки на разделах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно