Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Пристанище эльфов » Как я провёл лето


Как я провёл лето

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дамы и господа, рассказываем, где и как вы провели это лето?) на море, в горах или у себя дома?) конечно наиболее интересны первые два варианта и похожие на них) и пожалуйста, фотки сюда!)

0

2

Ну, не то что бы лето. Три дня, прекрасно проведенные в обществе моего класса)

Коттеджный домик

"Коттеджный домик" в "Александрии"
http://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-163.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-159.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-74.jpg

Петергоф

Трудно не узнать, что это за место)
http://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-180.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-176.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-92.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-205.jpg

Санкт-Петербург

Прогулка по Петербургу. Обзорная экскурсия.
Ростральная колонна.
http://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-135.jpg
Адмиралтейство. Там мы не были. Просто времени не хватило.
http://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-137.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-230.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-238.jpg
Казанский собор. Увы, но туда нас не пустили. Приехали иностранные гости и мы смогли только  лишь полюбоваться внешним видом.
http://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-259.jpg

Дворец Юсуповых

Дворец Юсуповых. Вообще-то там фотографировать было запрещенно. А жаль. но нам разрешили сделать одно фото в домашнем театре.
http://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-237.jpg

Аврора

Крейсер Аврора. Раньше там можно было сфотографироваться с морячком, что охранял вход на крейсер. Но сейчас там проходят учения и нельзя посетить этот музей-корабль. Морячка мы с подругами-одноклассницами честно пытались уговорить на пару фото, но все тщетно.
http://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-248.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-256.jpg

Исаакевский собор

Грандиозное сооружение. Но на меня не произвело должного впечатления. Хотя внутренее убранство поражает воображение.
http://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-265.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-268.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-271.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-271.jpg

Ночной город

Нам очень повезло. Мы попали на самый пик белых ночей. Петербург просто великолепен в это время суток.Сначала был посещен фонаршик.
http://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-279.jpg
Потом мы поехали к Смольному институту благородных девиц. Бедные леди. Как им приходилось трудно...
http://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-286.jpgПотом мы долго и упорно гуляли по городу. посетили Михайловский замок. http://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-140.jpg И в конце концов в полвторого ночи приехали на развод мостов. завораживающее зрелище. Увы, фотографии нет: снимала на видео.

Прогулка на катере

Это именно то, что нам нужно было на третье утро. Моросил дождь. Дул холодный ветер. Но многие из нас спали два-три часа,  а впереди был трудный экскурсионный день. Все проснулись. Хотя даже на открытой части катера мерный голос экскурсовода усыплял. Я сначала пыталась бороться со сном. а потом ... потом он отступил.
http://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-247.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-294.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-325.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-223.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-293.jpg

Царское село

Да. Здесь мы намучались. Нас долгое время не хотели пускать в Екатериненский дворец. И в этот день я сделала для себя один немаловажный вывод - все экскурсоводы гиперактивные люди, способные добиться своего. Ведь пустили в конце концов.
http://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-324.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-354.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-45.jpg?40470http://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-305.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-310.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-314.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-319.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-347.jpg?31472

Павловск

Здесь мы опять попали под дождь. Особого впечатления не произвело. Равно как и Эрмитаж.http://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-295.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-296.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-297.jpg

Эрмитаж

Все мои надежды разбились подобно хрустальному бокалу. Меня он мягко говоря разочаровал.
http://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-240.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/liarna/44/i-242.jpg

Отредактировано Тхурингветиль (2011-06-21 15:31:30)

+1


Вы здесь » Сильмариллион » Пристанище эльфов » Как я провёл лето


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно