Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Архив » Битва N1 Обсуждение


Битва N1 Обсуждение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак вас приветствует Кхамул, Хэлкар, Готмог в общем зовите как хотите, с очередным проектом битвы, которому посчастливилось стать первым на этом форуме. Рассмотрим стороны-
Сторон будет всего две из-за небольшого количества игроков на ролевой, однако, учитывая то, что многие еще могут появиться, я решил составить стороны не из 200 воинов всего но, общее количество не превысит тысячу воинов.
Однако я отвлекся, сторон всего две-
1. Классические темные, черные как ночь и страшные как  сессия.
2. Тянет сказать классические светлые , такие светлые, что даже слова не видно(Хотя оно есть, но белым написано) , однако, учитывая любопытство участников нашего форума скажу просто- люди- гондорцы.

Подробнее о сторонах. Большие и страшные темные оказались всего лишь отрядом из 600 воинов удерживающих переправу через реку ******. Светлые же всего лишь люди в количестве 500, которые эту переправу собственно штурмуют.
У людей лучшее по качеству вооружение. но у Мордорцев численный перевес+ укрепления.

Обсуждаем господа!

0

2

Я согласен играть за гондорцев.

0

3

Если никто не захочет взять на себя эту роль то я сыграю за Мордорцев. Но если захотят то могу отказаться.

0

4

Готмог
Не думаю. Бери) с тебя карта.

0

5

http://i002.radikal.ru/1106/bc/b519d27383c9.jpg

Распылитель- брод
квадраты-- лагеря
лнии-укрепления.
На левом берегу люди, а на правом- Мордорцы.

0

6

Готмог
Подробней об укреплениях.

0

7

Ангрод редуты, окопы+ этакие гнезда для стрелков(щиты в полный рост вкопанные в землю)

0

8

Готмог
Кстати, может сделать равные силы? Свет всё-таки штурмует.

0


Вы здесь » Сильмариллион » Архив » Битва N1 Обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно