Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Приёмный пункт » Иэлль


Иэлль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя
Мать дала имя Иэлль, что значит дева. Отец – Алфириндель. Первый слог «алфирин» означает бессмертная.
2. Дата рождения и возраст
1300 год валар.
3. Раса
Эльфийка. Нолдэ.
4. Специальность и титулы
Благородная дама. Охотник.
5. Биография персонажа
Алфириндель родилась в Амане, в светлом Тирионе и жила там, покуда Феанора не отправили в ссылку в Форменос. Тогда дева переселилась на север вместе с отцом и матерью, они служили в ту пору лорду Куруфинвэ и не пожелали оставлять его. Вместе с друзьями Иэлль училась охотиться, часто компания гуляла по окрестным лесам на лошадях. Пару раз видела как охотятся её лорды, но не смела подходить к ним близко, считая, что ей не по праву с ними говорить. По крайней мере, сейчас. Или она немного боялась.
Но раз её заметил проезжающий мимо лорд Куруфин. Так она и познакомилась с пятым сыном Феанаро и тех пор оставалась ему верна.
Когда Феанор призвал нолдор в Исход, душа Алфириндель переполнилась ненавистью к Морготу. С мечом не участвовала в резне Альквалондэ, зато обильно поливала морских эльфов из охотничьего лука, который у неё был с собой. Позже отправилась на кораблях в Средиземье и обосновалась в лагере Митрима. Мало жалела о случившемся предательстве её погибшего лорда, даже тогда когда через Вздыбленные Льды прибыло воинство Финголфина. Она считала своего господина правым во всём.
После совета нолдор Алфириндель ушла на восток за Куруфином и Келегормом и поселилась в перевале Аглона. Не принимает участие в битвах, но часто выезжает на охоту в восточные дебри и присутствует на всех праздниках в доме своих лордов.
6. Характер
Подобно своим лордам Алфириндель обладает вспыльчивым характером. Она презрительно отвечает на любые оскорбления в адрес себя или сыновей Феанора, при чём в грубой форме. Не потерпит нравоучений и чужую волю, которую ей хотят навязать. Свободой дорожит превыше всего. Делает что хочет и говорит что хочет. Слушается лишь своих лордов, Клятву которых считает превыше всего. Готова умереть, убить, пойти на всё что угодно, лишь бы добыть сильмарилл для них. Считает, что ни одна рука не имеет права прикасаться к камням, кроме рук сыновей Феанора.
Ей не нравятся синдар с их гордым королём и арфинги. Что ж говорить об орках, которые и за народ она не принимает. Лишь за тварей, животных, которых нужно стереть с лица земли. Вместе с Морготом.
Охота – любимое её занятие. Она не представляет жизнь без неё, также без прогулки на лошади. Именно кони её любимые животные, которых она любит с детства.
Доброй её не назовёшь. Надменная, грубая, излишне горделивая, её место явно среди эльфов Первого дома. Хотя ей не чуждо милосердие в редких случаях. Большую часть дня предпочитает молчать и слушать, попусту болтать – не её занятие. Любит точность и искренность, не переносит лицемерие. Если чувствует, что её обманывают, злиться. А в гневе её лучше не видеть. Успокаивается она тоже не сразу.
7. Внешний вид
Гордая орлица, высокая, статная. Имеет привлекательную внешность. Пышные, длинные волосы, цвета вороного крыла. Ясные, серые глаза и пухлые губы. Белую, но не бледную кожу. Лицо и рук не коснулась не единая лишняя морщинка. По взгляду можно сразу понять какие она чувствует эмоции. Если огонь в глубине вспыхивает, значит Алфириндель злиться, если он ровный, то она спокойна. Иногда любит смотреть собеседнику в глаза, пока тот не отвернётся. Уши у неё, как и любого нормального эльфа, чуть заострённые. Прекрасная, тонкая фигура придают ей больше женственной красоты. Ноги длинные.
Имеет громкий, властный голос и звучный смех.
Любит носить белые платья, но на охоту надевает штаны и рубаху. На пирах присутствует в прекрасном наряде белого цвета и с украшениями. На пальце её надето синее кольцо – подарок отца.
8. Инвентарь и личные животные
Охотничий лук и колчан со стрелами. Несколько украшений. Конь.
9. Умения, способности
С луком обращается на «ты», а вот мечом плохо пользуется. Нет должной практики, Алфириндель и не стремилась никогда стать воительницей. Зато охотница из неё прекрасная. Великолепная наездница. Ещё умеет вышивать, но мало кто об этом знает.
10. Сведения о игроке:
▪ Прочитанные вами книги Профессора Толкина: Сильмариллион, Властелин колец, Хоббит, Утраченные сказания, Неоконченные предания, письма.
▪ Связь с вами: Мыло в профиле.
▪ Опыт на ФРИ: Года два-три.
▪ Частота посещений: Кд.

0

2

Принято

0

3

Принято.
Добро пожаловать)

0


Вы здесь » Сильмариллион » Приёмный пункт » Иэлль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно