Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Архив » У костра №2


У костра №2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

В честь кубиков) начала лета))
Продолжаем)

0

2

Есть, я открыла его первая ^^ ))

0

3

Эринья
Поздравляю)

0

4

Всем привет.

0

5

Утро встречает рассветом...

0

6

Гортхаур
Он давно прошёл)
Как дела? :)

0

7

Отлично дела - пока отвечал тут про меня вспомнили обязанности и это великолепно - будет работа...
а ваши?
Не так давно он и был...

Отредактировано Гортхаур (2011-06-07 11:46:27)

0

8

Гортхаур
Хорошо)
Нормально. Пишу пост.

0

9

Кстати да.. пост это мысль...

0

10

Гортхаур
Конечно)

0

11

Посты... надо написать сегодня.

0

12

Доброе утречко ^^))

0

13

Привет

0

14

Ангрод
:P

0

15

Эринья
мм?)

0

16

Ангрод
не ммыкай)) ты не бычок, а кот =Р

0

17

Эринья
Я эльф...

0

18

Ангрод
глупости))

0

19

Эринья
Ну-ну)

0

20

Эринья написал(а):

ты не бычок, а кот =Р

о__0

0

21

Маэглин
Что делаешь?)
Кстати, нет желания хотя бы в двух постах списаться с Рогом? Всё-таки для вас обоих кузня - место хорошее)

0

22

Ангрод написал(а):

Рог

были мысли взять глора... анкета даже есть новенькая. о_О

Маэглин написал(а):

о__0

Я тоже в шоке...

0

23

Белег
Не знаю) для меня лично предел 4 персонажа)))

0

24

Ангрод
Угу, у меня три. С четвертым думаю...))

0

25

Белег
Думай, если хочешь)) вообще можно людям брать сколько хочешь, но если успевать будешь...)

0

26

Ангрод
В Гондоле уже игроки есть, вот я и хотел...

0

27

Белег
Ещё надо придумать что там играть... :)

0

28

Ангрод
Квест нужен..

0

29

Белег
Я думал что-то в горах с рудой...)

0

30

Ангрод написал(а):

Кстати, нет желания хотя бы в двух постах списаться с Рогом? Всё-таки для вас обоих кузня - место хорошее)

Разве что я принесу ему план Седьмых Ворот...

0


Вы здесь » Сильмариллион » Архив » У костра №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно