Я, Ангрод, хранитель золотого значка (вот он http://silmarillion.f-rpg.ru/uploads/000f/91/0f/325-1.gif). Чтобы получить его, вы должны выиграть у меня поединок.
Несколько простых правил:

- Претендентом может стать только принятый на форуме игрок;
- Претендент имеет право взять то оружие и доспехи, что прописаны в его анкете. Магию и чары разрешено использовать;
- Первый пост это всегда вызов на поединок и приветствие своего соперника;
- Бой совсем не обязательно должен идти до смерти. Лишь до тех пор, пока кто-нибудь не откажется или не сможет продолжать битву. Если выиграл претендент, то он получает Золотой значок;

Моё оружие: длинный, сверкающий меч макиль (полуторник). Прекрасное творение нолдор. Кинжал за поясом. Моей защитой служит средний прямоугольный щит с изображением знака дома Финарфина. Одет я в нолдорский шлем из стали, поножи, наручи, наплечники и кольчугу.

Арена такая.
Небольшая площадка в горах Дортониона. Квадратной формы, 15х15 метров. Аккуратно вымощена белым камнем. С севера граница её - отвесная стена, которая идёт вверх. С другой стороны обрыв. По бокам две горных тропинки. Около восточной находится ящик со стрелами и тисовый лук под ним. У западной, коробка, в которую вставлено пять копий и рядом лежат два меча.
Для претендентов: я стою глядя далеко на Юг, около самого края пропасти.

Если кто-то захочет вызвать меня на поединок, в первом посте обязательно указываем своё оружие и обмундирование. Желательно в игровой форме.
Всё, всем удачи)