Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Летопись игры » Очерёдность


Очерёдность

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь напоминаю чья где очередь.

На данный момент в Ангбанде ждут Тевильдо. Тхурингветиль и Саурон не знаю о чём там договорились. В Дортонионе Хатальдир, Белег и Аэгнор. Финголфинг в Хитлуме, мы там договорились об игре на первое время. Финрод в Нарготронде. Нужен будет квест, есть тема для заказов. На одном месте сидеть не нужно. И ЛЗ для приличия можно поставить. Маглора ждут в офф Восточного Белерианда. Как разберёмся, отвечу в игре.

0

2

Ждём с надеждой пост государя) очередь также Тхурингветиль, Белега и Ко.

0

3

Напомню, что сейчас пост Готмога в Ангбанде. Также с Маэдросом хотелось бы обсудить его пост. Посты пусть пока не пишет и замечания администратора не игнорирует, это запрещено. Ждём Тевильдо, Маэглина, НПС в Нарготронде, Белега, Аэгнора, Эринью, Куруфина и кого там ещё?

0

4

Ангрод
Готмога на Арене, меня во флешбеке.... *мрачно напомнил* все всем кругом должны

0

5

А, пока помню и не уехала, Гортхаур, ваша очередь на арене.

0

6

А... я забыл, простите тысячу раз! *унесся писать*

0

7

+ Мелькор, Маэдрос.

0

8

Гортхаур
Ты ж сказал я пишу, а ты подхватишь о.о пост нпс есть.

0

9

Ангрод
Значит будет, .... только ближе к ночи, наверное
(такое чувство что пока я сплю все бодро пишут посты... )))

0

10

Гортхаур
Что будет?

0

11

Моргот нам обещал пост ещё позавчера. И не сдержал обещание. Надеюсь в ближайшее время он будет замечен в чертогах Ангбанда. Очень на то надеюсь.
Также очередь персонажей Белега. И Эрин в Дортонионе.
Маэглин и Тевильдо в Ангбанде.
Финрод, Финголфин, Глаурунг, Куруфин.
НПС сегодня скорей всего будет на Химринге.

0

12

я пятого числа отпишусь, как было обещано, так как для написания постов мне нужен стационарный комп)

0

13

Финголфин
Да, конечно)

0

14

Очередь Финголфина, Куруфина, Глаурунга (или Готмога), Тхурингветиль, Маэглина (а потом Рога), Хатальдир, Аэгнор, Маблунг, Финрод.

0

15

Ангрод
у Готмога эти два- три дня очень плотное расписание.

0

16

Готмог
Очередь его это не отменяет) поэтому добавил сюда.

0

17

Финдарато в отъезде ближайшие полторы недели, но он же никого не держит?

0

18

У меня глючит майбб потому поста всем придется еще немного подождать. Как только смогу- напишу.

0


Вы здесь » Сильмариллион » Летопись игры » Очерёдность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно