Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Союзники » Sacred Principles


Sacred Principles

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.ru/2492078.gif
*картинка кликабельна

0

2

http://savepic.net/1367482.jpg
Друэлла Гунгнир - глава Темного Братства, появилась в гильдии позже Люсьена, но без неё он не принимает ни одного важного решения. Женщина 30-ти лет, не сильна в магии, но превосходно варит зелья и снадобья, знает тайную силу растений. Курирует в Братстве новичков, проводит занятия по зельеварению. Друэлла является владелицей особняка Ле Шампань. Она немного похожа на Ламанса, и это сыграло им на руку - жители города считают этих людей родственниками.
Примем: уверенную в себе, находчивую особу, умеющую за себя постоять.
Не примем: самоуверенную, лишенную обаяния, ума и живого чувства юмора зануду.

http://savepic.ru/2646822.jpg
Святой Отец Алдмерис - настоятель храма Хаунтвинда, отпускает грехи, но сам он не безгрешен. Святой Отец наслышан о Темном Братстве и мечтает завладеть тайными знаниями гильдии. Он не прочь распускать слухи, перевирать их, настраивая жителей города друг против друга, чтобы те портили друг другу жизнь, а затем приходили исповедаться. 57 лет.
Примем: человека с живым воображением, острым умом и коварными задумками
Не примем: истинного святошу, проповедывающего праведный образ жизни

Граф Грегори Вебер - правитель Хаунтвинда. Скрытный и загадочный, мало кто из горожан видел его, так как он крайне редко покидает свои владения. На это у него есть свои причины - ему почти 80 лет, но выглядит он на 35... Он вампир. Его любимая жена Эвтанза была вампиром. Они познакомились во время одного из походов графа в чужие земли, он был пленен её красотой. Девушке удалось женить Грегори на себе, она поклялась, что он не узнает её тайны, но в порыве страсти она не удержалась и укусила его. Тайна была раскрыта, Вебер пытался найти лекарство от вампиризма, опыты обычно проводили на Эвтанзе. В итоге после неудачной попытки она впала в летаргический сон, сейчас её тело покоится в подвале замка графа, куда он приходит каждый день. О том, что он вампир, знают только приближенные к нему слуги, коих немного.
Примем: великодушного правителя с отличными от других взглядами на жизнь, немного грустными, депрессивными
Не примем: бездушного ловеласа. Граф продолжает любить свою жену, помните

http://savepic.net/1337788.jpg
Диана Васави - девушка 22-х лет, бедная работница виноградника, живет в Прибрежном районе. Случайно убивает напавшего на нее разбойника, но не испытывает угрызений совести, именно поэтому её навещает Люсьен Ламанс с предложением вступить в Братство. Впоследствии станет любовницей Ламанса.
Примем: послушную, чуть робкую девушку, но с сильным характером и силой воли
Не примем: невоспитанную нахалку, излишне уверенную в себе, язвительную и грубую

ЕЩЕ РОЛИ
Перейти на форум

0


Вы здесь » Сильмариллион » Союзники » Sacred Principles


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно