Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Архив » У костра №1


У костра №1

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

[dice=9680-9680-7744-36]
Ангрод
Ты когда-нибудь падал из окна?))

Отредактировано Эринья (2011-06-06 16:18:13)

0

992

Опять кубики...

0

993

Белег
дя!!!)) будешь с нами?))

0

994

Эринья
Нет. Ты задаешь один и тот же вопрос, на который, как я и сказал давным-давно, отвечать не собираюсь.

0

995

Эринья
Нет)
Белег
Привет. Глянь админку.

0

996

:unsure:

0

997

Маэглин
Мм?

0

998

Так, пойду карту в игре создавать под время Берена и Лютиэн) там хоть сторон чуть меньше, чем перед Браголлах...

0

999

Туц туц туц)

0

1000

И туц туц туц 2 ))

0


Вы здесь » Сильмариллион » Архив » У костра №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно