Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Приёмный пункт » Айканаро


Айканаро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета

1. Ваше имя
Айканаро Арафинвион.
«Аэгнор» — это перевод имени на синдарин. Означает «Ярое пламя», это материнское имя Аэгнора, и оно считается «пророческим». Отцовское имя Аэгнора — «Амбарато».
2. Специальность и титулы
Правитель Дортониона, вассал Финрода, принц нолдор.
3. Характер
С первого взгляда Аэгнор может показаться очень хладнокровным и тихими эльфом, как его отец Финарфин. Однако это не совсем так, Аэгнор до поры до времени остается сдержанным и уравновешенным, но обладает горячим нравом, однако огонь в душе горит ровно и ясно, и обладает Аэгнор стойкостью воли. Добрый, великодушный и отзывчивый, но страшен в гневе, поэтому те, кто хорошо его знают, стараются не выводить Аэгнора из себя, ибо ничем хорошим это не заканчивается. Прославлен как доблестный и бесстрашный воин нолдор, его вид наводит на орков ужас, а эльфам придает уверенности и силы, так как в гневе или в сражении глаза его горят будто пламя. Справедливый, властный и величественный эльф, но при этом всегда честен. За долгие прожитые годы Аэгнор обрел мудрость, он стал рассудительным, развил свою интуицию и научился просчитывать всё, и видеть плюсы и минусы в каждом решении. Как уже известно, Аэгнор бывает вспыльчив, но отходчив, хотя нескоро забывает серьезную обиду или насмешку. Немногословен, однако Айканаро всегда есть что сказать, и речь его мудра и учтива. Полностью откровенным и разговорчивым бывает, разве что, только с Ангродом, иногда и с Финродом, у которого в детстве и юности всегда искал мудрого совета, как у старшего брата. Уважает и любит своих родственников, тепло и дружелюбно относиться к дому Финголфина, особенно очень близко дружен с Фингоном. Неприязненно относиться к феанорингам, но мудрость не позволяет заявить это в открытую, ибо так Аэгнор покажет себя с худшей стороны. Целеустремленный, находчивый и прозорливый, что неизменно помогает ему находить выход из затруднительного положения. Своевольный и настойчивый. Очень трудолюбивый и добросовестный эльф. Гордый, куда же нолдо без этого, а также храбрый и мужественный, в битве яростен и страшен, однако знает и жалость.
4. Инвентарь и личные животные
Лёгкий, но необычайно прочный меч, откованный из валинорской стали, что блестит ярко-белоснежным светом и слепит врага. Кинжал. Перстень - две переплетенные змеи с зелеными глазами и золотая корона из цветов.
5. Умения, способности
Присутствуют задатки лидера. Аэгнор хороший полководец и правитель, умеет позаботиться о народе и мудро руководить на поле брани. Есть дипломатические способности, но развить их не представлялось возможности. Обучен грамоте и нескольким языкам. Обладает эльфийскими чарами: осанвэ, аванирэ, отвод глаз, иллюзии, дар предвидения и слабые навыки целительства. Хорошо держится в седле. Прославлен как доблестный и искусный воин. Аэгнор превосходен во владении мечом и щитом, хотя из принципа предпочитает сражаться только своим мечом. Отлично стреляет из лука и орудует копьём, отточил навыки на охоте.
6. Сведения о игроке:
▪ Прочитанные вами книги Профессора Толкина: Сильмариллион, Дети Хурина, Властелин Колец, Сказки Волшебной страны, Хоббит, Легенда о Сигурде и Гудрун.
▪ Связь с вами: 612639449.
▪ Опыт на ФРИ: присутствует.
▪ Частота посещений: постоянно, куда я денусь.
7. Пробный пост:
Тему.

0

2

Посты за Аэгнора я на другой ролевой видел, пробник не обязателен. Принят.

+1


Вы здесь » Сильмариллион » Приёмный пункт » Айканаро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно