Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Дела насущные » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Обязательно отписываемся, если уезжаем куда-то. Но не забываем указать на сколько :) также если вы не дай Эру собираетесь покинуть нас.

0

2

Так, с завтрашнего или сегоднешнего дня (я еще не решила до конца, когда начну вещи собирать) я покидаю вас до девятнадцатого числа.

0

3

Тхурингветиль
Ждём)

0

4

Итак. Поскольку работа, судя по всему, еще с неделю будет занимать все то время, что я не сплю, то Ломион на пару с Тильдом отлучаются, собственно, на уже означенную неделю. Возможны незначительные задержки возвращения.
Вероятно, во флуд-то заглядывать успевать буду, но о постах пока придется подзабыть. Но - я все помню. :)
Спасибо за внимание. :)

0

5

Маэглин
Ждем)

0

6

Маэглин
Удачи)

0

7

покидаю вас до пятого июля. Возможно буду иногда  появляться набегами, однако сие маловероятно

0

8

Финголфин
Хорошо... будем ждать.

0

9

Так, я есть, но полноценно "ем" уже с завтра.. Сегодня пробегами...
Как я понимаю я так никому ничего и не должен написать?

0

10

Гортхаур
Привет)
Если только за себя. Раз Готмог есть, а я за Мелькора могу сыграть, военачальники могут кратно обсудить стратегию войны.

0

11

С завтрашнего дня уезжаю на две недели.

0

12

Тхурингветиль
Ладно, ждём. Значит Тевильдо может идти на совет сразу же.

0

13

Могу пропасть на пару дней. А может быть и больше. Не терять) Гортхауэр за старшего, если Белег не появится.

0

14

Проблемы с техникой (подцепил эльфийское проклятье, не иначе), появлюсь в сети не раньше понедельника-вторника. Поэтому, если сильно нужно Зло, НПСите, я не обижусь, просто вернусь и отомщу.
Тысяча извинений с меня печеньки.

0

15

Детский сад, штаны на лямках...*думал писать отсутствие, передумал*...
Темные силы всех угнетут, возвращайтесь...
Гортхаур есть, особенно сильно естъ рано утром и поздно вечером, так что трепещите...

0

16

Моргот
Ждем.

Гортхаур
Хорошо.

0

17

уехал на 2 недели.

0

18

Но я не верю в бесконечные потери.. (с)
Да-да, Владыку можно не ждать. Вакансия вакантна.

0

19

Гортхаур
Угу, освобождаю.

0

20

Свернутый текст

Уезжаю на месяц и 2 дня. Буду 20 августа.
Если вдруг надо будет отписать пост за Эрин, то можете сообщить мне об этом на e-mail (в профиле указан действующий) или на аську (я буду в оффе, но буду иногда в нее заглядывать). Пост будет написан в течении двух дней после Вашего сообщения.
Всем пока)

Ложная тревога. Хомячки отказались запрягаться в карету.

Отредактировано Эринья (2011-07-19 00:13:50)

0

21

Увы, но я покидаю Ваш форум. Навсегда? Не знаю. Возможно к осени одумаюсь и вернусь. Но сейчас... Роль Тхурингветиль можете с чистой совестью обозначить как свободную. Желаю Вам всего самого наилучшего, творческих успехов и удачи) Мне было приятно здесь быть, общаться с такими замечательными людьми, ка вы, но я Вас покидаю. Прощайте! http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09022.gif

0

22

Ну вот :( к кому же теперь Тильд будет приставать?(
Удачи, и спасибо за игру.

0

23

Сегодня поеду домой и вскоре отправлюсь на море. На неделю. Буду иногда выходить, но там интернет очень дорогой. Так что не более пол часа в день. Так что ждите, я буду)
Если сможете, можете пропускать в игре моих персонажей. Рога я уведу пока в сторону. Ангрод в своих покоях. Если Аэгнор и Эделлос захотят немного переговорить, пожалуйста.

0

24

Ангрод
Хорошо. Будем ждать)

0

25

Отлучаюсь на пару дней. Не терять.

0

26

Начиная со второй половины дня 2 августа и до 4 сентября меня в сети фактически нет. Если я и проявляюсь, то отвечать быстро и/или много не смогу.
Связь ЛС. Читать буду с частотой раз в неделю.
Линии свои сейчас подчищу, избавив от своего присутствия и, следовательно, висяка.
Если (вдруг) от меня кому что нужно - сегодня-завтра я еще есть.

0

27

Буду уже в понедельник)

0

28

приехал, но увы, позже, чем нужно. и только на день, меня забиают на дачу... *пытается вырваться*

0

29

Гортхаур написал(а):

Тевильдо тормозит четырьмя лапами

Тевильдо вообще размышляет над тем, чтоб роль освободить. На то есть причины. И нет, они не связаны со словами Артано.
Так что профиль наглой рыжей сволочи можно удалить - лучше, чем на А. мне уже его не сыграть, а смотреть на свои же жалкие потуги недоигры не охота. Тильд как персонаж заслуживает лучшего игрока, чем я. Более постоянного, менее ограниченного во времени, пространстве мыслях и словообороте.

0

30

Маэглин написал(а):

И нет, они не связаны со словами Артано.

Артано (пробежавший мимо) не вкладывал в эти слова никакого негатива и ему было бы грустно, если его поняли именно так, негативно, вдруг. Надеюсь, этого не произошло. Если произошло, Артано приносит свои извинения вне зависимости от того, оствобождаете ли Вы роль.

sic

0


Вы здесь » Сильмариллион » Дела насущные » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно