Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Приёмный пункт » Эрин


Эрин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета

1. Ваше имя
Эринья (Эрин, Эри).
2. Дата рождения и возраст
12.04.426 год. П.Э.
3. Раса
Эдайн
4. Специальность и титулы
Целительница
5. Биография персонажа
Родилась в Дортонионе в 426 году. Отец - воин, мать - целительница. Кроме нее в семье есть еще двое детей, ее младшие (разница в шесть лет) братья-близнецы - Воронд и Россе. По линии матери является правнучкой Аданэли.
Никогда не покидала границы Дортониона, да и вообще не любит покидать дом и ходить в незнакомые места. С детства выбрала стезю целительство, ибо хотела быть подобна своей матери, которой всегда восхищалась и пытается во всем быть похожей на нее. Друзей у нее было немного, она ограничивалась общением с родителями и братьями. Мать старалась передать дочери знания, которые знала сама. Благодаря ей Эринья изучила медицину, травничество, научилась играть на лютне. Знает синдарин, но далеко не идеально.
Однажды Эринья, вместе с братьями, на конной прогулке, нечаянно расцарапала себе веткой щеку. Рана была неглубокая и быстро заросла, но маленький шрам на щеке остался. Вроде бы не произошло ничего страшного, но Эрин с тех пор редко садилась на лошадь, предпочитая гулять пешком или вообще сидеть дома.
6. Характер
У нее очень мягкий и ранимый характер. Всегда отличалась своим спокойствием и безразличием ко многим вещам, и мало что может вызвать в ней бурю эмоций. Единственное, что может ее разозлить, так это маленькие шалости братьев. Но это не значит, что она плохо относится к Воронду и Россе. Эрин их очень любит, как и всех остальных членов своей семьи. Не очень дружелюбна с посторонними и веселым компаниям предпочитает одиночество, поэтому друзей у нее нет. Быстро учится, можно сказать, схватывает все на лету. Не любит уходить далеко от дома и вообще покидать родные места. Скрытная, бывает упрямой. Меланхоличная. Иногда становится занудой.
7. Внешний вид
Надо сказать, что Эринья - это зеркально отражение своей матери, только немного моложе. Такие же темно-рыжие волосы, спускающиеся вьющимися локонами до поясницы, и большие зеленовато-серые глаза, светящиеся спокойствием. Носик у нее маленький, прямой, немного курносый. На щеке маленький шрам, длиной примерно в три сантиметра. Черты лица строгие, словно вырезаны из мрамора.
Рост около 176 см. Сказать, что у нее хрупкое телосложение будет неправильно, да и качком ее не назовешь. Что-то среднее между этим.
У Эриньи прекрасная дикция, разговаривает она прекрасно, выговаривает каждое слово. И хоть на общем языке она говорит плавно и красиво, то на синдарине Эрин говорит отрывисто, изредка прерываясь, словно вспоминая слова.
Ее волосы всегда заплетены в тугую косу, чтобы не мешались и Эри не приходилось их все время поправлять. Эринья носит одежду светлых тонов. Предпочитает платья с короткими рукавами, подол которых опускается чуть ниже колен.
8. Инвентарь и личные животные
Да вообще у Эриньи много всякого хлама. Есть лютня, несколько книг, лошадь, на которой она перестала ездить с 16 лет и куча другого барахла, которое она естественно за собой не таскает.
9. Умения, способности
Целительство, грамматика, знание синдарина, верховая езда, умеет играть на лютне.
10. Сведения о игроке:
▪ Прочитанные вами книги Профессора Толкина: Хоббит, ВК, Сильмариллион.
▪ Связь с вами:

▪ Опыт на ФРИ: 1 год.
▪ Частота посещений: Каждый день.

0

2

Принято

0

3

Принято

0


Вы здесь » Сильмариллион » Приёмный пункт » Эрин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно